Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Техподдержка » Предложения по улучшению форума,вопросы по работе


Предложения по улучшению форума,вопросы по работе

Сообщений 61 страница 70 из 149

61

А подскажите пожалуйста, что-то мне не дают больше писать в моей теме.. Конец! Пишут, что максимальное кол-во сообщений 1000..? И всё? И что теперь делать, подскажите. Как то не хотелось менять эту тему на новую..((( Если можно изменить это правило, то буду очень благодарна.

+1

62

Блин,и правда не дают написать сообщение.....(((

0

63

В админке нет ограничения на посты в темах, буду думать как убрать. В качестве альтернативы - создание второй темы - типа Том 2)

+1

64

Haleine написал(а):

В админке нет ограничения на посты в темах, буду думать как убрать. В качестве альтернативы - создание второй темы - типа Том 2)

Оля, спасибо! Но я не люблю "том-2"))) Значит буду ждать..

0

65

на многих других форумах так же, и все создают и том 2 и 3 и 4 и т. д ...
не вижу ничего страшного в этом
новый том будет и грузится легче

0

66

akdar написал(а):

на многих других форумах так же, и все создают и том 2 и 3 и 4 и т. д ...
не вижу ничего страшного в этом
новый том будет и грузится легче

Я знаю, что есть куча томов, просто эта система мне не очень нравится и если есть возможность это изменить, то я лучше подожду.

0

67

Lia)))
очень бы хотелось преподнести Вам такой подарок ко дню рождения, но извините, технически ни как,
даже на крупных форумах приходится самим открывать новые т. как от объема информации плохо грузится, особенного у кого деревенский интернет ..
просто открвая тему в первом посте можно написать что первый том и ссылку прикрепить

+1

68

Помогите разобраться! Не могу вставлять фото. Делаю всё правильно,но в конце пишет, что надо кликнуть на изображение, что бы оно вставилось в сообщение, но изображение так и не появляется. Захожу на форум с Опера потому что с Мозилы  могу только читать форум.

0

69

Феличита написал(а):

Помогите разобраться! Не могу вставлять фото. Делаю всё правильно,но в конце пишет, что надо кликнуть на изображение, что бы оно вставилось в сообщение, но изображение так и не появляется. Захожу на форум с Опера потому что с Мозилы  могу только читать форум.

поточнее опишите процесс вставки фото...

0

70

Haleine написал(а):

поточнее опишите процесс вставки фото...

Нажимаю на иконку с тремя цветными квадратиками, подтверждаю, что с компа, потом выбираю фото, сохранить и загрузить и всё... фото не появляется, есть только надпись, которая говорит, что надо кликнуть по фото, что бы оно вставилось, само фото так и не появляется.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Техподдержка » Предложения по улучшению форума,вопросы по работе