Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Totaльная компания


Totaльная компания

Сообщений 51 страница 60 из 120

51

Tota написал(а):

Лена,у Алисы шерсть обещает быть очень богатой,тем более для суки,она у нее такая набитая,густая.
Алисе сейчас 7мес

Вот я так и поняла, что с шерстью вам повезло! и не только с шерстью.))) Обожаю лохматушек, особенно шоколадных.
Я так понимаю, что она особо и не лысела?

0

52

Lia))) написал(а):

Я так понимаю, что она особо и не лысела?

Нии,когда щенячья шерсть менялась,была совсем лысая,как гладик,я ее вычесывала пуходеркой,прям клубы шерсти снимала с нее.А ща взялась одеваться

0

53

Tota написал(а):

Нии,когда щенячья шерсть менялась,была совсем лысая,как гладик,я ее вычесывала пуходеркой,прям клубы шерсти снимала с нее.А ща взялась одеваться

Вот и моя пока лысая))) Жду не дождусь когда шерсть начнет расти)

0

54

Мулечка написал(а):

Сладкий шоколад на солнце!

Какая красота !!! :love:

0

55

Tota написал(а):

И Алиса

Очень красивая !!! А глазки какие мммм :cool:

0

56

А у нас снова пополнение!!! :flag:

0

57

Привет,Татьяна!Я Оксана,мальчишек Чарли и Умка!Не помню знакомились мы на прежнем форуме!?Хотя это у же не важно!)))Очень рада,что ты наконец то до нас добралась!Ребятня у тебя классная,фотки такие забавные!!!!Веселая компашка!))

0

58

Tota написал(а):

А у нас снова пополнение!!!

Танюша, привет!
Конечно краткость — сестра таланта..)) Хоть расскажи, от кого, кто народился, ведь распирает)))
Как вы вообще? Как Алисынька, чудо шоколадное, как пацаны? Мы скучаем без вас. 8-)

0

59

Tota написал(а):

А у нас снова пополнение!!!

Привет!!! Давай показывай нам красоту свою!!! Наверно подросли уже!!!

0

60

Таня, здравствуйте! давайте знакомиться, Я Вика, мои чихуашки Чикуля И Пипа, приходите в гости! Меня тоже больше всех Клиф сразил, нереально нарядный парень! сочетание окраса, объема шерсти и общего экстерьера произвело на меня сильное впечатление!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Totaльная компания