Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алиса&Плюшик

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Катёна написал(а):

Мулечка
Сима, привет! Как вы? Аватарка классная)

Мы хорошо. Сейчас в Казахстане. Спасибо.

0

12

П тихоньку привет,Катюш!Как здорово,что все по тихоньку возвращаются!Фотки очень хорошие,позитивные!Вы молодцы,что ходите в спотрзал.Лечитесь и выздоравливайте!!!!

0

13

Катюш, привет!!! Рада тебя видеть на форуме! :flag:  :flag:  :flag:

0

14

Добрый день, Екатерина! Меня зовут Ирина.
Очаровательные малышки у вас!

0

15

Здравствуйте Екатерина! Девчонки у Вас суперские! Такие классные. И окрас у них классный.
Ко мне на ты))

0

16

Катя,привет!
давно не видела свежих фото Плюшеньки. И Алиса так оделась хорошо.
Какая же она красоточка привет ей от мамочки Элечки. Поправляйтесь!

0

17

Привет!!! Рада что все потихоничку сюда подтягиваются!!! Очень позитивные фоточки! Вы молодцы хорошо выходные проводите, с пользой дела для души )))

0

18

Всем привет! Спасибо за отзывы) Я часто читаю форум, но,увы, отписываюсь редко. Женя, твоя аватарка вызывает улыбку от уха до уха))) Какой милый ребёнок)))

У нас всё хорошо. Всё, как обычно. Будни называются: работа,работа,перейди на Федота...)) Собы нормально, в выходные также сбегаем в подмосковье. В Москве вторую неделю идут дожди. И нет им конца.

Сегодня следила за развитием событий в Галиной теме. Сначала-шок! Ну, а по ходу выяснения ситуации получила многократный "оргазм". Как человек может ТАКОЕ розыграть! Такое не оправдывает даже возраст. Надеюсь, она поймет, насколько это было некрасиво. Ну, а я, пожалуй, буду осторожнее в виртуальном общении))) Мало ли, кто там, по ту сторону монитора)))

0

19

Привет,Катюш!Очень рада,что ты наконец то появилась на форуме!
Да,Галя,нас привела всех в шок,я до сих пор не могу отойти!!!((

0

20

Приветики!! Ой, у нас тоже дожди. Днем более менее тепло!!! Девчонок целуй!!  Вот такая вот столичная  жизнь!! Все в бегах!! Поэтому вот и не хочу в крупных  городах жить!! Душит как то!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»