Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз


Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз

Сообщений 11 страница 20 из 120

11

Писала писала и вкладку закрыла.
коротко,  есть такой препарат , знаю что привозят из Украины, называется Дивопрайд. Обладает  противовоспалительным и противоаллергенным действием слизь рассветает только в путь! Девочки знакомые только его используют почти от всех напастей - его и в глазки капать можно.
А так, не прибегая к лекарствам 3-4 раза в день луковый сок...все как при насморке.
А так как был жкт, может быть реакция такая пошла. Может быть препарат какой не подошел.

0

12

Не знаю к какой теме отнести мой вопрос-пишу сюда...Дважды зимой и недавно попадали к ветеринарам с поносом и рвотой и делали нам сыворотку Гискан-5.Делали с димедролом-Первый раз после укола ,где то через час началась отдышка, сердцебиение,собака не могла найти себе место...Второй раз я предупредила про реакцию на сыворотку-на что веты успокоили и сказали -хорошо сделаем с димедролом.Дозировку взяли из веса собаки-не придерёшься.И опять дома собака вела себя неадекватно,перевозбуждение и потеря сознания-я её от испуга трясти начала-пришла в себя.Аллергических реакций не было.Белки,живот не краснели.Сонной она НЕ БЫЛА,хотя от димедрола (по логике)должна была.Я перерыла интернет -у Гексана противопоказаний нет.НЕУЖЕЛИ такая реакция на димедрол?У кого -нибудь такое было?Что же нам исключить и больше не применять?

0

13

Лена,про реакцию такую не знаю,но от поноса и рвоты нам такое не кололи-нош-па церукал,энтеросгель-проверенные средства.

Отредактировано Taiv (2013-05-15 22:17:10)

0

14

Ходили в областную городскую вет клинику.Поэтому не хочу судить о компетенции ветов.И в то время районы были на карантине по чумке.Может перестраховались.Но реально помогло,на след день всё прошло.Потом через 2 недели перепрививались.А так я с тобой согласна..Но что за реакция?

0

15

Девочки,хелп!
У Хольки сегодня днём пошло сильное слюнеотделение,стала кривовато ходить,как то неправильно,голову закидывает,сердцебиение сильное,уши повисли,рвоты нет.Температ нормальная.Побежали в вет.,сделали укол от аллергии-супрастин,от судорог и сердцебиения...Слюни всё равно текут,спит с полуоткрытыми глазами,смотрит на нас ,но не встаёт..Пульс 60 в минуту,дыхание медленное,глубокое...Неужели это аллергия.?Что это?
Что то я в истерике...

0

16

Каштанка
Лен, держим за вас кулачки и лапки! Напиши потом как Холька!

+1

17

Лен.
Девочки, любименькие, поправляйтесь скорее.
Держись Лен тебе необходимо быть сильной. Панику можешь включить когда все пройдет. А сейчас  держись.
Мы всем сердцем и душой с тобой.
Очень вас любим девочки.

0

18

Каштанка
Леночка,что же такое..Поправляйтесь скорее.А почему вет решил,что это Аллергия?Он брал анализы?Может Холька,что новое кушала?Вы ничего не давали?Фрукты,ягоды?На улице вчера гуляли?Ничего не лизала на земле?Вспомни все.И Может сходите к другому врачу?На всякий...Ты пожалуйста напиши как будут новости,переживаю очень.Я представляю какого тебе,но сейчас ты должна собраться,и помни все будет хорошо!

0

19

Лена, не знаю что такое(( На улице не подбирала,не лизала?? Моющиеся средства не нюхала? Еще кому то покажите из ветов. Поправляйтесь скорее!!!

0

20

Спасибо ,девочки...У меня правда истерика...Но ребёнок встал...Координация уже лучше.Попила,попи...и снова лежать....Всё обчиталась...С отравлениями была бы рвота...с клещами была бы рвота,температура..тихо подозреваю на моющие средства...Сегодня утром мыла окна Мистером мускул.Но дело было без неё.Она с сыном гуляла на руках,он не спускал её.Ела она рано утром.А дома началось днём.УЖАС, если на это такая реакция на моющее...

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз