Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз


Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз

Сообщений 21 страница 30 из 120

21

лена,поправляйтесь,похоже либо на сильную аллергию либо на токсическое отравление-могла парами надышатся.

+1

22

Каштанка
Лен,не паникуй пожалуйста..Понимаю,страшно..Но средство для окон,это все таки не доместас,вот там действительно намешано Адская смесь,у меня руки пятнами идут и кожа слазит,что уж говорить про собак.А тут средство,тем более ты говоришь,что Хольки дома не было..Значит не от него..Надо еще подумать.Скорее всего что-то было на улице,это более вероятней..

0

23

Taiv написал(а):

похоже либо на сильную аллергию либо на токсическое отравление-могла парами надышатся.

У меня всё таки сюда мысли склоняются.У вета и на клещей тоже подозрение.Просит каждые 4 часа температуру мерить,следить за мочой.И звонить ей.Последний звонок в 22.00.И завтра.Девочки,а давление у собак бывает?Ну может глупость сказала?...

0

24

Да есть давление. Даже нашла вон как измерять:

Как измеряют кровяное давление у животных?

Техника измерения артериального давления у животных сходна с таковой у человека. Для удобства используют электронные тонометры и педиатрические манжеты. Манжету аппарата закрепляют вокруг лапы или предплечья животного. Иногда используют основание хвоста. Манжета наполняется воздухом, пережимая поверхностную артерию.

Если у пациента артериальное давление выше 160 мм рт.ст., врач заподозрит гипертензию, давление больше 180 мм рт.ст. указывает на патологию.

Некоторые животные сильно нервничают, находясь в клинике, что необходимо учитывать при измерении давления. Возможен вариант, когда в клинике у животного регистрируется повышенное давление, а в домашней обстановке оно нормализуется. Таким образом, обычно проводят 5 измерений для исключения ошибки, животное привыкает к процедуре, убеждается в отсутствие болезненности.

Вот тут еще почитай, ссыль даю http://www.vet.ru/forum/showthread.php?t=38922

0

25

Спасибо!

0

26

Каштанка написал(а):

Спасибо ,девочки...У меня правда истерика...Но ребёнок встал...Координация уже лучше.Попила,попи...и снова лежать....Всё обчиталась...С отравлениями была бы рвота...с клещами была бы рвота,температура..тихо подозреваю на моющие средства...Сегодня утром мыла окна Мистером мускул.Но дело было без неё.Она с сыном гуляла на руках,он не спускал её.Ела она рано утром.А дома началось днём.УЖАС, если на это такая реакция на моющее...

Подпись автора

    Собака – это не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл.

Лена, еклмн! А заводчику позвонить?????

0

27

Оль,я тебе наверно надоела уже....Не знаю как Галя,а я наверно сегодня ночью ,точно ,кони двину.Аж сердце разболелось.Но ребёнок уши поднял,начал шевелится...

0

28

Каштанка написал(а):

Оль,я тебе наверно надоела уже....Не знаю как Галя,а я наверно сегодня ночью ,точно ,кони двину.Аж сердце разболелось.Но ребёнок уши поднял,начал шевелится...

Подпись автора

    Собака – это не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл.

С ума чтоль сошла?............ Заводчик создан не только для того, чтоб родить зверушку и продать. Я тебе двину кони....

+1

29

Леночка,на моющие средство вряд ли,я тоже окна мыла и мальчишки были рядом и ничего!!!!Может правда что то попало с едой!!!У нас у знакомой,у нее миник йорк,такое же было,так она дала какие то человеческие таблетки и все прошло!!!Но я тебя не призываю это делать,просто пишу свое мнение...Выздаравливайте!!!

0

30

Я уже всё перебрала.Ела утром свою любимую курицу-если только теперь и у нас её травят.....Магнитовскую(не знаю чья) она не ест,а нашу Самарскую ела...Я прям и не знаю чем кормить то тогда?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз