Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз


Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз

Сообщений 31 страница 40 из 120

31

Каштанка написал(а):

Я уже всё перебрала.Ела утром свою любимую курицу-если только теперь и у нас её травят.....Магнитовскую(не знаю чья) она не ест,а нашу Самарскую ела...Я прям и не знаю чем кормить то тогда?

Сушняком.... Ну или курицу заменить индюшкой, кроликом...

0

32

Каштанка написал(а):

Ела утром свою любимую курицу

Лен,я не удивлюсь.что это курица!!!Уж лучше индейкой корми!!!

0

33

Ок,но не ест сушняк.Буду дальше пробовать.Уууу я уже до болезни Ауески дошла,до токсоплазмоза....Инет опасная штука...

0

34

Лен, держитесь! Что-то из симптомов напоминает, как Аська болела в том году. Тоже началось со слюноотделения и единичной рвоты, стала поджимать заднюю часть и норовила улечься, вялость, отказ от еды, поверхностное дыхание. Нам тогда и не поставили диагноз, хотя были подозрения на отравление. Вот не знаю на что грешить, но перед этим тоже ела курицу... А ты случайно глистогонку не давала? Однажды у нас была плохая реакция - аж пена из слюны пошла.

0

35

Каштанка написал(а):

Уууу я уже до болезни Ауески дошла,до токсоплазмоза....Инет опасная штука...

Лен,лучше в инете не читай,а то я тут тоже дочиталась до чумки,а У Чарлика оказывается восполилась простата от перевозбуждения...

0

36

Глистогонка была неделю назад-dosalid.Буду смотреть на её поведение дальше.
P.S.Спасибо вам всем!Все варианты рассматриваю и перевариваю..

Отредактировано Каштанка (2013-05-28 23:31:43)

0

37

Лен,как Холли себя чувствует?????

0

38

Лен, я тоже вставлю "свои три копейки".
У меня у таксы было что-то похожее. Я пришла  в ветеринарку около дома, предварительный диагноз - проблемы с печенью, прописали лечение , уколы, причем внутиривенно. Велели сдать биохимию, лапу побрили, вену найти не могут, собака в истерике трясется , скулит и вдруг, теряет сознание, а в вену так и не попали. Повисла у меня на руках , как тряпка, врачи сбежались, испугались. Когда она в сознание пришла, я ушла домой без диагноза. Лечила , как обычное отравление, через несколько дней все прошло. Я тогда подумала, что моя сознание потеряла, от страха. Печень у нее до старости нормальная была. Решила, что было у нее отравление.
На аллергию мне кажется не очень похоже, аллергические симптомы бурные, но проходят достаточно быстро, при приеме препаратов.
Выздоравливайте поскорее!

0

39

не знаю куда написать, спрошу здесь, жаль нет ясельной темки. Щенкам 1,5 мес, кушают творог Агуша и консервы Фитнес Трейнер (курица+рис) начала прикармливать с месяца, все было красиво, сейчас два дня как жидковато на выходе, ничего нового не давала, непонятно почему так? Даю энтеросгель горошинку, может смекту подключить?

0

40

Вивьенчик
когда травили гельминтов?
какой жирности творог?
вобще смешивать натур. пищу и пром корм не рекомендуется, желательно определиться с типом кормления

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз