Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз


Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз

Сообщений 41 страница 50 из 120

41

24 июня глистогонила мильбемаксом. Анастасия, всегда до 2 мес щенкам давала творожок агушка 4,5%, все было хорошо. Потом консервы+сушка. Сейчас  (недавно сходили) ттт все наладилось, непонятно что это было.

0

42

Вивьенчик написал(а):

24 июня глистогонила мильбемаксом. Анастасия, всегда до 2 мес щенкам давала творожок агушка 4,5%, все было хорошо. Потом консервы+сушка. Сейчас  (недавно сходили) ттт все наладилось, непонятно что это было.

А от жары не может собачек слегка слабить?

0

43

HelenLR и Белка)
нет

0

44

а может расслабить от смены воды? у нас была бутилированная из кулера, как раз три дня назад закончилась, поила щенков водой из магазина, сейчас воду привезли, вроде ттт наладилось.

0

45

Вивьенчик написал(а):

кушают творог Агуша и консервы Фитнес Трейнер (курица+рис)

у моих от всех консервов этой фирмы и не только у меня а у еще 2-х знакомых- несло, пучило, крутило собакам животы, до рвоты...
а в жару еще агуша бывает несвежей, тоже сталкивались
часто возят в магазины в простых машинах, может холодильная установка быть сломаной

0

46

akdar
Вот теперь, мне честно страшно! Может на Беркли перевести?
Агушу, пробую сначала сама, сейчас уже не даю, на фиг-на фиг.

Отредактировано Вивьенчик (2013-07-05 14:11:51)

0

47

Вот чем детей кормят..жесть

0

48

Вивьенчик
вот с Беркли не было у нас проблем, даже щенкам покупаю для котят по 100 гр, с кроликом ,
тут приезжала в москву в свой м-н - выбор не фонтан был, купила по 100 гр четвероноги гурман, для щенков, с перепелкой понравились,
а творог я вообще стараюсь тему брать ...
и только в проверенных магазинах, в маленьких придомовых не беру , они маленькие заказы делают товаров и им везут порой хозяева сами из экономии, а летом вообще стараюсь покупать нарофоминского завода - он рядом, тут хоть без пробок везут, хотя у них не много все дороже , молоко 38 р - 200 гр, зато какое ( детское)

0

49

Беркли у меня старшие едят хорошо, попробую потихоньку перевести и мелких,  только страшновато, вчера стул наладился, буду ветом 1:1 добавлять. Агушку брала в "Атак". Ольга, а молочный з-д так и называется "нарофоминский"?
Я запуталась, нужно давать творог и молочку , если щенки едят корм?

Анастасия написал(а):

Вивьенчик
когда травили гельминтов?
какой жирности творог?
вобще смешивать натур. пищу и пром корм не рекомендуется, желательно определиться с типом кормления

0

50

Вивьенчик
я смешано кормлю..
главное сухой корм не мешать в одной миске с натуралкой .
и если корм размочить то кормить в течении 30 минут, не съедят- выбрасывать,
я даже консервы не добавляю в сухой, вот в хлопья для собак- добавляю...
щенкам и творог и молочку и омлет даю..
и так же перепеленные в крутую рубим в творог

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз