Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз


Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз

Сообщений 61 страница 70 из 120

61

Taiv
Lia)))
Спасибо девочки... Ну нас вообще от тех вкуснях,что я покупаю не тошнило и вообще ттт ничего такого не было, а прошло уже более 3 месяцев как мы вместе)) ... так что мы пока вряд ли прям от всех откажемся... Выбираю те ,что у нас тут в темке советовали, от тит бита мы отказались полностью. А вот легкое косули Инстинкт, всякие Деревенские лакомства и уточку Делипетовскую мы любим,и  Мнямсы для зубов..Но я такими маленькими кусочками даю....ЗА ласку у нас не прокатит, мы бежим в туалет и потом несемся типа - хвали меня, и глазом в сторону лотка косим, а еси я не заметила, будет звать,скакать, пока не увижу.....Судя по всем отзывам..это таки из-за голода+витаминов с нами было.....

0

62

Анастасия написал(а):

HelenLR и Белка)
во первых рвота, тем более однократная нормальный защитный рефлекс организма у хищников
во втрорых, давать любые витаминные препараты на голодный желудок крайне не желательно
а так же, не желательно в принципе если это не лечебный препарат а витаминная добавка пихать ее в собаку насильно, против ее воли, если не ест сама, то лучше отказаться от ее применения

Спасибо большое, Анастасия... Не знала ни о рвоте , ни о витаминках... ну это препарат для костей, хрящей суставов,у нас уХи как-то болтаются слишком, боюсь, упадут, вот купили для укрепления..я как-то не придала значения, что собаке не нравится... Нам же тоже рыбий жир не нравится, а он как бы и не лекарство , но и лечит... То есть, думаете, перестать его пить? Я вот думала каниновский ГАГ попробовать для хряща(сразу не купила, не было в магазине)....просто у нас прививка впереди , а после нее не рекомендуют менять рацион... в общем. я запуталась что делать...
допить супер флекс а попозже ГАГ..или срочно все-таки прекратить? Вчера вечером давали после еды, и все ок...Вот все данные с упаковки Суперфлекса: Inform Nutrition Ирландия Cупер Флекс Натуральная добавка для подвижности суставов+Омега 3 и Омега 6 жирные кислоты. Состав тройного действия для поддержки и восстановления здоровья суставов и мускулатуры. СуперФлекс-аппетитная и питательная жидкость, которую можно добавлять к обычному корму собаки. Натуральная пищевая добавка, разработанная специально для собак. Поддерживает здоровье суставов и хрящей, ускоряет восстановление после травм. Рекомендована в периоды высокой активности, крупным и пожилым собакам, щенкам после отлучения от матери. ну и дальше идет инструкция по применению для маленьких собак( до 5 кг ) и тд....Еще на наклейке написано,что применяют как профилактическое средство растущим щенкам, молодым собакам для укрепления суставов и связок, полноценного развития костяка, сохранения правильного обмена веществ, а так же улучшения шерстяного покрова у собак.
Срок приема - 30 дней. состав: глюкозамин, метилсульфанилметан, хондроитин сульфат, гиалуроновая кислота, омега3 и омега 6 включено, основной цинк, хелат цинка, витамин Е, витамин В1, наполнитель- очищенная вода.

0

63

не надо сравнивать людей и собак! (от жыбъего жира, к ститати, собаки обычно не отказываются)
если есть показания для добавок, то конечно отказываться от их приема не стоит, а вот вкусняжки для чистки зубов и прочие рано или поздно приводят к осложнениям
чаще поздно, когда и не думают о том, что их регулярное потребление могло вызвать такие изменения

0

64

Анастасия написал(а):

не надо сравнивать людей и собак! (от жыбъего жира, к ститати, собаки обычно не отказываются)
если есть показания для добавок, то конечно отказываться от их приема не стоит, а вот вкусняжки для чистки зубов и прочие рано или поздно приводят к осложнениям
чаще поздно, когда и не думают о том, что их регулярное потребление могло вызвать такие изменения

Ну медицинских нет, но визуально понятно, что ушки как тряпочки..
Насчет вкусняшек  -То есть лучше кормить, например, индейкой? ну в плане поощрения?... А ничего что это будет смешивание натуралки и сушки? Я кормом РоялКанин кормлю....или вообще кормить только кормом и никаких вкуснях....?

0

65

Лена ,лакомство это малюсенький кусочек,поэтому от небольшого куска натуралки вреда меньше чем от всяких погрызух.

0

66

Taiv написал(а):

Лена ,лакомство это малюсенький кусочек,поэтому от небольшого куска натуралки вреда меньше чем от всяких погрызух.
Подпись автора
Одежда для чихуахуа на заказ http://chimoda.jimdo.com/

тока в день же не один кусочек выходит))))) но я буду стараться плавно уходить от вкуснях

0

67

HelenLR и Белка) написал(а):

Ну медицинских нет, но визуально понятно, что ушки как тряпочки..
Насчет вкусняшек  -То есть лучше кормить, например, индейкой? ну в плане поощрения?... А ничего что это будет смешивание натуралки и сушки? Я кормом РоялКанин кормлю....или вообще кормить только кормом и никаких вкуснях....?

ушки как тряпрчки -это генетика и корректировать ее добавками, тем более которые собака потребляет через нехочу - по меньшей мере безсмысленно...

0

68

да в любом случае натуральное лакомство все равно не вреднее химии...

0

69

Анастасия написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

Ну медицинских нет, но визуально понятно, что ушки как тряпочки..
Насчет вкусняшек  -То есть лучше кормить, например, индейкой? ну в плане поощрения?... А ничего что это будет смешивание натуралки и сушки? Я кормом РоялКанин кормлю....или вообще кормить только кормом и никаких вкуснях....?

ушки как тряпрчки -это генетика и корректировать ее добавками, тем более которые собака потребляет через нехочу - по меньшей мере безсмысленно...

ну они не просто как тряпочки, они стояли хорошо,а  сейчас одно ушко при определенных условиях как бы сгибаться стало.. Попробую видео заснять..то есть препараты для хряща(витаминки) не укрепят ушко? Или идти с этим к врачу на осмотр и смотреть, что он скажет? Спасибо за помощь еще раз,Анастасия!

0

70

не не укрепят, если бы все так просто. ..
какой возраст у сабачки?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз