Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз


Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз

Сообщений 71 страница 80 из 120

71

Анастасия написал(а):

не не укрепят, если бы все так просто. ..
какой возраст у сабачки?

Нам 10-й месяц пошел..Может я конечно все преувеличиваю, но многие замечают что ушко иногда в верхней части как бы болтается, когда бегает например.Хотя когда она напряжена или просто стоит,-вродь ухи как ухи, ну тоненькие, ну и что)))

0

72

это генетика
применять хондропротекторы с целью укрепления ушного хряща смысла не имеет, тем более нет безвредных препаратов...

0

73

Анастасия написал(а):

это генетика
применять хондропротекторы с целью укрепления ушного хряща смысла не имеет, тем более нет безвредных препаратов...

Поняла, спасибо. значит расслабились и получаем удовольствие))).. А насчет шерсти, у нас вот линька по-моему не закончится никогда... То очень сильно сыплется, то не очень, но все равно много.... Это смена шерстки на взрослую? Или подавать например каниновские витамины для шерсти*?Или тоже ничего с этим не поделать? Мне одна вет врач сказала, что это бич всех короткошерстных светлых собак...

0

74

шерстной покров при этом как выглядит?
редким не становится?
линька все равно должна иметь границы, постоянно активно шерсть сыпаться не должна

0

75

она же на сушке у вас?
с доп. добавками витаминов нужно быть очень осторожными в этом случае

0

76

Анастасия написал(а):

она же на сушке у вас?
с доп. добавками витаминов нужно быть очень осторожными в этом случае

Да, она на сушке. Шерсть не выглядит редкой, мне кажется ее можно чесать и чесать)) никаких залысин, под тонкими волосками,которых очень много, плотно покрыто подшерстком и тд....а что же делать...какие-то анализы сдать? а то может я ищу проблему там , где ее нет...

0

77

ну, тогда повода для беспокойства быть не должно

0

78

Анастасия написал(а):

ну, тогда повода для беспокойства быть не должно

Ясно,спасибо большое за консультации!

0

79

Надеюсь, что задаю вопрос в правильной теме. Неделю назад в нашем доме появился замечательный чишка (сейчас ему 3,5 месяца). И сразу стала замечать, что он периодически почесывается. Непостоянно. Когда спит – он абсолютно спокойный. Но когда бодрствует, то чешется. За ушком, мордочку, кусает хвост, грызет основание хвоста и лапы, т.е. складывается такое ощущение, что у него везде зудит. Покраснений и расчесов на коже нет, блох тоже не обнаружила. Что это может быть и есть ли повод для беспокойства?

0

80

wiwery
помойте щенка для профилактики низоралом,
и пересмотрите питание, похоже на аллергическую реакцию, может много белка поступает...
и вообще бывает у щенков иногда что они почесываются...

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз