Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз


Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз

Сообщений 81 страница 90 из 120

81

akdar
Я тоже думаю об аллергии... кормлю тем, что посоветовала заводчица. Сушка Роял Канин, консерву Берклей мешаю с отварным рисом или заваренным кипятком геркулесом. Морковку отварную даю... Куриные сердечки и печенку (отварные) давала один раз. Может на это питание быть аллергия? А еще лакомства с курицей и рисом от Делипет

0

82

wiwery
знаете, вот я очень плохо отношусь к роялу, если корм производство РОссия а не Франция, делают его в деревне " кукуевка" дмитровского р-на, а цена как импорт,
знаю огромное кол-во у кого собаки чешутся на нем..
мои сейчас на фармине такое выдали , причем не брид, а суприм корм ,
и курицу я давно поменяла на утку / индейку,
а говядину на 75 % на баранину ...

0

83

wiwery
смотрите, чисто случайно наткнулась
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=54 … stcount=15

ППКС. Моя чиха в четырехмесячном возрасте тоже отказалась от от сухого корма (РК). Чесалась на нем, морда в прыщах была, а я не знала тогда, что это аллергия, пыталась кормить им вопреки "капризам". На натуралку собака накинулась жадно, только вот тоже не способна ее переварить - ферментов не хватает. В итоге аллергия вылезает на всё...

0

84

Мы тоже аллергики и тоже не могли долго перейти на натуралку...Лечились ферментами. Сейчас едим вареный  рис с индейкой и морковью - без проблем...правда морковь только био...

0

85

wiwery написал(а):

akdar
Я тоже думаю об аллергии... кормлю тем, что посоветовала заводчица. Сушка Роял Канин, консерву Берклей мешаю с отварным рисом или заваренным кипятком геркулесом. Морковку отварную даю... Куриные сердечки и печенку (отварные) давала один раз. Может на это питание быть аллергия? А еще лакомства с курицей и рисом от Делипет

первым делом исключить аллергию на укусы блох (обработать среем фронтлайн)
для того, что бы исключить аллергию на компоненты корма, то не менее месяца корм состоящий из крупы и белка которые ранее не использовали

0

86

Анастасия написал(а):

для того, что бы исключить аллергию на компоненты корма, то не менее месяца корм состоящий из крупы и белка которые ранее не использовали

Простите пожалуйста,Анастасия, а можно поподробнее об этом. Просто заменить корм на другой или как то иначе.

0

87

Светлана и Николас
у нас есть тема ДИЕТОЛОГИЯ, там замечательный врач диетолог  Анна Линева отвечает на интересующие вопросы,
даже можно в личку обратится индивидуально, в теме есть ссылка на ее сайт

0

88

akdar написал(а):

знаете, вот я очень плохо отношусь к роялу, если корм производство РОссия а не Франция

к сожалению, я не знаю чье производство... Мне сухой корм дала заводчица, насыпала с собой в пакет, на первое время.

akdar написал(а):

смотрите, чисто случайно наткнулась

Спасибо, посмотрела. Натуралку он у меня кушает утром и вечером, а сухой корм стоит днем, на случай если проголодается. Но вот мой ни от чего не отказывается, ест все с огромным удовольствием. Единственное чего не хочет есть - это гречка. Я ему намешала мясо индейки с гречкой, так вот он выковыривал мясо, а гречку есть не стал.

akdar написал(а):

а говядину на 75 % на баранину ...

а какую часть баранины Вы даете своим собакам?

Светлана и Николас написал(а):

правда морковь только био...

у нас тоже своя морковка, с нашего огорода)))

akdar написал(а):

у нас есть тема ДИЕТОЛОГИЯ

Спасибо. Понаблюдаю его еще немного. Уже час играет и почесунек не замечаю за ним. Будем надеяться, что это щенячьи чесуньки...

0

89

akdar написал(а):

Светлана и Николас
у нас есть тема ДИЕТОЛОГИЯ, там замечательный врач диетолог  Анна Линева отвечает на интересующие вопросы,
даже можно в личку обратится индивидуально, в теме есть ссылка на ее сайт

Подпись автора

    http://zoloto-turkestana.ru/
    Я всегда ищу в людях что то хорошее, плохое они покажут сами

Упссс.... :dontknow: Прошу прощения 8-)

0

90

wiwery написал(а):

а какую часть баранины Вы даете своим собакам?

рубец,калтык, трахея, сердце ,
еще кролика варю...
покупаю или ножки или тушку , что есть

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Очевидная симптоматика – неизвестный диагноз