Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » VK мошенники


VK мошенники

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Вальярта
Спасибо большое за промощь, пока ничего не получается. Включила полную проверку антивируса, может поможет. Проверять будет долго. Потом отпишусь.

0

22

Вальярта написал(а):

Lia)))
Скажите а в одноклассники, маил, яндекс можете зайти?

Я обычно туда не хожу.., но сейчас попробовала в одноклассники, всё тоже самое!!)) нет меня.. Уже не смешно..

Отредактировано Lia))) (2013-04-23 13:38:15)

0

23

а нельзя попробовать в настройках войти и поменять пороль ?

0

24

akdar написал(а):

а нельзя попробовать в настройках войти и поменять пороль ?

Дочка уже поменяла пороль со своего компа. Сделала полную проверку антивируса, виросов не обнаружено. Перезагрузила, всё бесполезно. Не могу попасть на сайт вк и одноклассники. второй меня не интересует, не расстроюсь. А вот вк нужен. Но при попытке опять отправляет меня на эти смс. Видимо какой то новый вирус, который не опознает мой антивирус. В любом случае, будьте внимательны.
Еще, даже не могу попасть в свой личный кабинет с оф сайта мегафон. Тоже просит подтверждения какое то vk.com
Я уже молчу про все остальные сайты, с личными кабинетами на карты с деньгами. Заходить точно не буду, даже для проверки баланса.

0

25

Lia)))
подождите, может кто " продвинутый" прочтет и подскажет что делать

0

26

akdar написал(а):

Lia)))подождите, может кто " продвинутый" прочтет и подскажет что делать

Буду пробовать обратиться к продвинутым, пока что дочка отправила запрос в техподдержку вк, пока ничего не ответили. Но проблема описана там и как действовать тоже, практически все, что написала Вальярта (не знаю имени к сожалению). Но мне не помогли эти действия.

0

27

Во тут обсуждение похожих проблем, может что найдете Ссылка

+1

28

Вот еще некоторые сведения и подозрения по поводу этого вируса. Озвучив свою проблему, мне стали рассказывать как их так же накололи и они попали на деньги. Причем всё это через VK и мегафон!!! Некоторым просто (пишет якобы подруга, допустим близкая), с просьбой отправить ей код, очень молит сделать это, причем ищет именно тех якобы друзей, у кого есть мегафон!! Мало того, после того, как деньги сняты, а некоторые уходят и в минус (смс -300руб!), человек знать не знает, а потом, когда он пополняет счет и у него опять списываются ннн-ые суммы, звоня в мегафон, и узнают, что он же подключился к какой-то платной услуге!! Будьте внимательны, никогда, никому ничего не отправляйте, не для мамы, не для кого!

0

29

Просканируй комп этой утилитой http://www.freedrweb.com/cureit/

+1

30

Haleine написал(а):

Просканируй комп этой утилитой http://www.freedrweb.com/cureit/

Спасибо, Оль.
Девочки, всем спасибо за помощь! Вчера добила я всё же этот вирус, не без вашей помощи конечно. Сегодня всё хорошо..ттт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » VK мошенники