Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Долгожданное чудо- Илай!


Долгожданное чудо- Илай!

Сообщений 111 страница 120 из 131

111

Спасибо спасибо Симочка!!!!!!! Я обязательно передам синуле от тебя с Рубиком поздравление =)

0

112

Какой у вас мальчишка прикольный!
Ушастик такой))

+1

113

Mike написал(а):

Какой у вас мальчишка прикольный!
Ушастик такой))

;) Спасибо!

0

114

очень позитивный паренек у вас . такой милый ))

+1

115

nataliiv написал(а):

очень позитивный паренек у вас . такой милый ))

Спасибо огромное! Он правда очень позитивный, живенький, активный.... короче говоря, самый любимый мой мальчик!!!:)

0

116

Oksana726 написал(а):

Илюшка вчера у нас впервые побывал в лесу.

какая же симпотяга!!! :love:

+1

117

Oxy_ok написал(а):

какая же симпотяга!!!

Оксаночка, спасибо огромное)

+1

118

я чем больше  разглядываю фотографии, тем больше влюбляюсь в эту породу)))))) когда-то я даже и подумать не могла, что у меня будет маленькая собачка, а с появлением Жорика я познакомилась с этой породой и просто с ума схожу какие они все классные, милые и смешные одновременно :love:

0

119

Oxy_ok написал(а):

я чем больше  разглядываю фотографии, тем больше влюбляюсь в эту породу)))))) когда-то я даже и подумать не могла, что у меня будет маленькая собачка, а с появлением Жорика я познакомилась с этой породой и просто с ума схожу какие они все классные, милые и смешные одновременно

Согласна полностью!Все-таки с каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор! Уже не представляю как я раньше жила без своего мелкого)))А у тебя, Оксаночка, Жорик просто шикарный и обалденный парень!!!

+1

120

Оксана, что то давно фоточек не было))))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Долгожданное чудо- Илай!