Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Долгожданное чудо- Илай!


Долгожданное чудо- Илай!

Сообщений 21 страница 30 из 131

21

Поздравляю с малышом!Очень хорошенький!!!

0

22

Taiv написал(а):

Поздравляю с малышом!Очень хорошенький!!!

Спасибо, очень приятно нам:) Вы тоже красатуньки;)

0

23

Oksana726 написал(а):

написал(а):

16-ого числа 2 месяца исполнилось.. но мне уже ( как и многим), было уже невтерпеж:), поэтому как карантин прошел, сразу же и забрали.

Ничего, я свою в 45 дней забрала, сразу после актировки, вообще без прививок! Справились!

0

24

поздравляю с малышом! растите здоровыми и весёлыми! а что кушает мальчик?

0

25

galinana написал(а):

Ничего, я свою в 45 дней забрала, сразу после актировки, вообще без прививок! Справились!

И нам осталось еще одну прививочку сделать и чипировать.

0

26

Matrica написал(а):

поздравляю с малышом! растите здоровыми и весёлыми! а что кушает мальчик?

Спасибки) Кушает размоченный корм Роял Канин мини юниор, иногда творожочек..

0

27

Oksana726
Оксан, а зачем размачиваешь? Малыш не такой маленький - должен уже сам грызть вовсю, челюсть и зубки должны развиваться.

0

28

Matrica написал(а):

Oksana726
Оксан, а зачем размачиваешь? Малыш не такой маленький - должен уже сам грызть вовсю, челюсть и зубки должны развиваться.

Мне заводчица посоветовала пока размачивать, приучать к сухому уже попозже, когда зубки поменяются.

0

29

Oksana726 написал(а):

Matrica написал(а):

    Oksana726
    Оксан, а зачем размачиваешь? Малыш не такой маленький - должен уже сам грызть вовсю, челюсть и зубки должны развиваться.

Мне заводчица посоветовала пока размачивать, приучать к сухому уже попозже, когда зубки поменяются.

Я тоже размачивала( по началу)! А потом стала потихоньку примешивать сушку.. Но она была совсем кроха!

0

30

galinana написал(а):

Oksana726 написал(а):

    Matrica написал(а):

        Я тоже размачивала( по началу)! А потом стала потихоньку примешивать сушку.. Но она была совсем кроха!

Да посмотрим, по-тихонечку буду давать пробовать. Просто его только-только к корму приучили, а то он был такой...ел только курочку, за неделю до того, как забирать его, перевели на корм. Пусть пока так поест, попозже будем давать хрустеть)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Долгожданное чудо- Илай!