Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Долгожданное чудо- Илай!


Долгожданное чудо- Илай!

Сообщений 51 страница 60 из 131

51

оксана написал(а):

Ой,какая масечка,так сладко спит!!!! 8-)

Спасибо большое, я ему передам)))И спит сладко, и малыш сладкий! Вчера три месяца нам было)))

0

52

Привет вам от нас!
Такой прикольный! И нереально гигантские мохнатые ухи, обажаю такие уши!!! :)))

0

53

Эмили&А написал(а):

Привет вам от нас!
Такой прикольный! И нереально гигантские мохнатые ухи, обажаю такие уши!!! :)))

Приветики вам))) Ушки да, большиие)))А у сеструхи, с которой они похожи, уши ещё больше!!)))Так мы её и называем слонёнок Дамбо :)

0

54

Oksana726
Оксана, привет! Я тут подсмотрела в соседней темке, что у вас тоже мини днюшка вчера была? принимайте поздравления!!! Желаем здоровья, много друзей, игрушек и просто собачьего счастья)))

0

55

Matrica написал(а):

Oksana726
Оксана, привет! Я тут подсмотрела в соседней темке, что у вас тоже мини днюшка вчера была? принимайте поздравления!!! Желаем здоровья, много друзей, игрушек и просто собачьего счастья)))

Ой спасибочки за поздравление)))Растёт малыш маме на радость! Мой сладкий сладкий малыш)))

0

56

А уши знатные))) И стоят так так хорошо! не то что у нас 2 сладких вареника)))

Отредактировано Matrica (2013-05-17 17:21:32)

0

57

Matrica написал(а):

А уши знатные))) И стоят так так хорошо! не то что у нас 2 сладких вареника)))

Отредактировано Matrica (Сегодня 17:21:32)

Ничего, вот видела подклеили ушки, встаанут))) А у них ни у кого из их помета проблем с ушками и не было)) Даже у сеструхи, у который раза в полтора ушки больше, и то встали)))

0

58

да встанут, конечно)) Просто тяжёлые и оччччень пушистые ухи наши)

0

59

Matrica написал(а):

да встанут, конечно)) Просто тяжёлые и оччччень пушистые ухи наши)

Класс))Вот красавец вырастет, представляю)))))

0

60

я уверена, что красавцем. Шери очень похож на папу) А папанька у нас очень красивый)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Долгожданное чудо- Илай!