Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Уна и Тирли, мои Рыжули!


Уна и Тирли, мои Рыжули!

Сообщений 1 страница 10 из 78

1

Всем приветик! Это мои девочки (для тех кто не знает). Мама и дочка. Гладкошерстная- Уна (Ундина), длинношерстная- Тирли (Волшебный Ангел Тирли Текли). Тирли-мама Уны.
http://s3.uploads.ru/t/Rf48p.jpg

0

2

Привет!!  :flag:  Рады видеть!! Целуй девчонок в носьки!!

0

3

Как я рада, что снова могу общаться с вами! Почти месяц не могла попасть на старый форум. Спасибо, что организатор написала, по поводу нового сайта, а то бы я до сих пор туда пыталась прорваться!

0

4

Мулечка написал(а):

Привет!!  :flag:  Рады видеть!! Целуй девчонок в носьки!!

Спасибки! Обязательно!  А как я рада! Не передать словами!  :cool:

0

5

С Днём Рождения!  [взломанный сайт]

Отредактировано Oksana726 (2013-04-23 17:55:33)

0

6

Oksana726 написал(а):

С Днём Рождения!

Спасибо тебе огромное! Очень приятно! :flirt:

+1

7

Меня Оксана зовут(ко мне на ты), чихосыночку Илюха)))Рады знакомству)))Девчули-красатульки, оочень нравятся)))

0

8

Oksana726 написал(а):

Меня Оксана зовут(ко мне на ты), чихосыночку Илюха)))Рады знакомству)))Девчули-красатульки, оочень нравятся)))

Я Галя, естественно на ТЫ!  Вот буду бабушкой... детки сами выкать начнут!  Очень рада знакомству! А мальчишка у вас- прелесть! Наверное мягонький? Вот бы потискать!

0

9

galinana написал(а):

Я Галя, естественно на ТЫ!  Вот буду бабушкой... детки сами выкать начнут!  Очень рада знакомству! А мальчишка у вас- прелесть! Наверное мягонький? Вот бы потискать!

Ой Илюха очень мягкий такой, это точно)) Тирюша то тоже, наверно. Спасибо за комплиментик))

0

10

Oksana726
Да, Тирли ночью под одеялом спит, прям как пуховый плато к ноге приложила! :D  Такая мягкая и теплая!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Уна и Тирли, мои Рыжули!