Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрик и Нильс

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

очень красивый мальчик!!!!! а он всегда был таким сообразительным, даже в детстве?

0

22

Lana написал(а):

очень красивый мальчик!!!!! а он всегда был таким сообразительным, даже в детстве?

Спасибо :shine: Да,я взяла его,когда ему было 5.5 месяцев и он уже был такой.Ничего не боялся,ни больших собак ни выстрелов салюта,ничего.
Я ,например с ним играла игрушкой с пищалкой,потом прятала,чтобы он не видел,пищу игрушкой под одеждой-посмотрит как на дуру и уйдет. :crazyfun: Ну и всякие такие штуки,которые прокатывают с щенками с ним несрабатывали.
Я когда приехала выбирать щенка,было 4,2 девочки и 2 мальчика,все гоношились,а он мне сразу понравился -я сидела на диване ,рядом моя сложенная куртка,его смотрела первым,потом  он сразу на куртку лег и заснул(якобы),и пока я других щенков смотрела,с места не сдвинулся с моей куртки,спит он здесь и все!
Вот кавалер у нас-2 года собаке,а совершеннейший ребенок,кино просто.

Отредактировано Танита (2010-08-27 22:29:01)

0

23

я, когда начала общаться с Гибсоном (а это мой первый опыт в общении с чи), тоже замечала, что эти малыши не так то просты))))))
а у вас нет фоток Эрика в детстве и в подростковом возрасте? так интересно каким он был подростком))))))

Отредактировано Lana (2010-08-27 22:38:32)

0

24

Lana написал(а):

я, когда начала общаться с Гибсоном (а это мой первый опыт в общении с чи), тоже замечала, что эти малыши не так то просты))))))
а у вас нет фоток Эрика в детстве и в подростковом возрасте? так интересно каким он был подростком))))))

Очень жаль,но самое раннее фото-это ему год.Я когда купила его,у меня в тот момент как раз фотоаппарата не было,я сама жалею,спрашивала у заводчицы,а у нее тоже не сохранилось.
Могу сказать только,что он уже был похож на того,какой сейчас,только шерсть в тот момент длинная была только на хвосте немного и жабо чуть-чуть.Уши почти голые были.И еще по окрасу он был бледнее. Но он мне понравился,такой лисенок рыжий и с веснушками.Я как только его увидела,сразу поняла,что возьму именно эту собаку,даже если предложат еще 10.

Отредактировано Танита (2010-08-27 22:46:12)

0

25

да, жаль конечно, что нет детских фоток, я предполагаю, что Эрик и в пол-года был уже неплохо одет, мне вот интересно каким Феник вырастет, думаю средней оброслости))))) и белый брат Эрика очень красивый (тоже моя слабость)

0

26

Lana написал(а):

да, жаль конечно, что нет детских фоток, я предполагаю, что Эрик и в пол-года был уже неплохо одет, мне вот интересно каким Феник вырастет, думаю средней оброслости))))) и белый брат Эрика очень красивый (тоже моя слабость)

На до же ,ты запомнила(ничего,что я на ты?ко мне тоже на ты!) Я вроде только в одном месте его фото выставляла в своей теме.Да,брат Эрика уже был очень красивый и был на тот момент одет получше,я знаю,он вяжется,в Астра Витусе видала красивый помет от него.

0

27

Танита написал(а):

На до же ,ты запомнила(ничего,что я на ты?ко мне тоже на ты!)

да, конечно, Татьян, я с удовольствием))))))

Танита написал(а):

Я вроде только в одном месте его фото выставляла в своей теме.Да,брат Эрика уже был очень красивый и был на тот момент одет получше,я знаю,он вяжется,в Астра Витусе видала красивый помет от него.

я тоже мечтаю о беляшике))) но пока только помечтаю - это не вредно))))) трех собак вполне достаточно(у нас еще булик), но когда-нибудь моя мечта сбудется)))))))

0

28

Lana написал(а):

я тоже мечтаю о беляшике))) но пока только помечтаю - это не вредно))))) трех собак вполне достаточно(у нас еще булик), но когда-нибудь моя мечта сбудется)))))))

Я в тот момент не хотела белую собаку,а вот недавно видела белого щенка и с трудом удержалась,чтобы не купить его.

0

29

только сегодня видела беляшика, кстати внучок их суки Яни Весты Миледи))))))
а вот и он
http://pics.qip.ru/302IzAE.jpg
правда красавец?))))))) его отец: Парадигма Центавр, а мать (дочка Яни Весты Миледи)  Астра Витус Наша Раша
ничего, Татьян, что я в твоей теме?

Отредактировано Lana (2010-08-28 00:27:57)

0

30

Конечно,ничего!!! Очень даже хорошо.Симпатичный.Там небось еще и шоколадки народились!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»