Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрик и Нильс

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

Lana написал(а):

у нашей заводчицы подрастает кобель - сын Яни Весты Миледи, вот может он и даст таких беляшиков когда-нибудь, а мы останемся верны своему питомнику (у нас все трое оттуда) и будем ждать "своих"- поддерживаем своего производителя так сказать)))))))

Я тоже когда искала черныша или шоко в первую очередь позвонила своей заводчице,откуда Эрик,но у нее черных и шоко не было,она сказала,что бывают очень редко.Хотя у нее есть черно-подпалая собака,которая мне очень нравится,хотела похожего щенка от нее,но увы.

0

42

почему же увы?)))))) Это даже очень хорошо, разве можно себе представить, что Нильс попал к другим людям? Нильс самый красивый черныш, никакая черно-подпалая собака с ним не сравнится)))))))

0

43

Беляшок последний просто прелесть!
Татьян, о третьем светлом не задумываетесь?

Отредактировано Юлия (2010-08-29 22:38:07)

+1

44

Юлия написал(а):

Беляшок последний просто прелесть!
Татьян, о третьем светлом не задумываетесь?

Не знаю,как получится,я вообще то горький шоколад хотела,но теперь уже даже не знаю.
Просто мне нравится чихуа определенного типа,а такой найти очень трудно,так что пока чихов двое,а там кто знает...

0

45

Танита написал(а):

Не знаю,как получится,я вообще то горький шоколад хотела,но теперь уже даже не знаю.
Просто мне нравится чихуа определенного типа,а такой найти очень трудно,так что пока чихов двое,а там кто знает...

дааааа, зарекаться в нашем нездоровом положении (имеется в виду чиховирус) - последнее дело))))))

+1

46

Lana написал(а):

почему же увы?)))))) Это даже очень хорошо, разве можно себе представить, что Нильс попал к другим людям? Нильс самый красивый черныш, никакая черно-подпалая собака с ним не сравнится)))))))

Нет,я не в том смысле ,я счастлива,что Нильс у меня есть,очень его люблю.
Я в том смысле,что не вижу собак такого типа,если б увидала,может еще купила бы :love:

0

47

Танита написал(а):

так что пока чихов двое,а там кто знает...

[взломанный сайт]

0

48

Всем привет, давно мы тут не были.  :flag:
Нильс
http://s3.uploads.ru/FWT7y.jpg

0

49

Танечка,добро пожаловать!!!))) Если есть кто в друзьях со старого форума) приглашай)даже если повторно) чтоб никого не упустить)

+1

50

Татьяна, добрый день! Меня зовут Ирина.
Красавцы у вас парни!!!!

0