Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрик и Нильс

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Спасибо, я их очень люблю! :love:

0

52

Сегодня у нас двойной праздник! Все и мы тоже празднуем День Победы!
А еще сегодня день рождения у нашего "младшего" чиха Нильса! Ему сегодня исполняется 4 годика!
Мы его очень любим и счастливы, что он у нас есть! Огромная благодарность нашему дорогому заводчику Ольге Ульянниковой за собаку!
:love:

http://s017.radikal.ru/i412/1305/af/625a7699a69a.jpghttp://s018.radikal.ru/i515/1305/ff/468641541ffc.jpg

Отредактировано Танита (2013-05-09 11:02:07)

+1

53

Нильс очень замечательно-красивый  :love:  С днем рождения!

+1

54

Светлана, спасибо огромное!  :blush:

0

55

С Днюшечкой вас!!!Растите здоровыми,счастливыми и долгих лет жизни))))Очень красивые мальчики у вас:)!

Можно немного вопросов,вы когда второго взяли,как старший отреагировал?ревновал?Или сразу подружились?Метят ли дома?Очень хочу себе второго чиха,помешалась на девочке,а все твердят возьми мальчика,проблем меньше будет..Вот вся в раздумьях..Одно знаю,второй чих,будет д/ш,хотя раньше нравились исключительно гладкие,как все переменчиво)

0

56

Настя, спасибо большое!
Когда взяла второго, старшему было 4.5 года, сейчас ему 8.5 лет
Нет, не ревновал, он воспринимал его как щенка, однако держал дистанцию.Сейчас уже нормально, но что б спать в обнимку-такого нет, все равно каждый сам по себе, но все же любят друг друга суровой мужской дружбой. На улице старший защищает младшего, если что, сожрет, главное он не лает, а сразу сверху наскакивает и лапы ставит.Я главный! Не трожь моё! Умора. Большие собаки на улице в шоке от него.А так он тихо скромно гуляет. Но если чтоооо...... А дома иногда младшему мордочку вылизывает, ну это иногда, когда в лирическом настроении...
Нильсу было 4 месяца, когда его взяла.Это возраст щенка и пахнет он еще щенком, а не половозрелой собакой кобелем, поэтому как конкурента его не восприняли. И метить не пытался.
Но вот когда второй вырос, года в 1.5 были попытки меток, я , конечно, присекала, потом вроде нормально.Но изредка могут нахулиганить.
Хотя, знаете, это как повезет еще смотря какие собаки, у знакомой той-терьер мальчик один и постоянно метит, нет дома ни собак ни кошек, ни в гости никто с животными не приходит.И гуляют с ним!  Вот такой бандит.
А Вам не знаю, что посоветовать, просто если возьмете девочку, кого-то придется кастрировать из них.

Отредактировано Танита (2013-05-10 13:15:53)

0

57

спасибо за подробный ответ)))Видно от собак зависит,от характера..Меня даже не сколько возможные метки пугают,сколько,как разделить любовь на двоих,чтобы одинаково внимания..Но ведь такое невозможно,не бывает одинаковой любви,кого то все равно больше любят..Вот даже читая темки,у кого 2 чихов и более не вольно замечаешь,что об одной собаке больше разговаривают..

0

58

Давненько мы тут не были...  Как летит время.
Моему любимому Эричке Эрюше 3 декабря 2014 года исполнилось 10 лет.
Мы очень благодарны нашему заводчику Носовой Елене пит-к "Сладкий мед" за красивого и умного мальчика.

http://s020.radikal.ru/i703/1501/e2/c9d46f41ddf1.jpg

+1

59

Привет!!! класснючие у Вас мальЧИШКИ!!!   Красатунчики!!! Юбиляру поздравления , долгих счастливых лет и щенячьего задора!!!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»