Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Законодательство » Ветеринарный паспорт


Ветеринарный паспорт

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Здесь обсуждаются все вопросы по ветеринарным паспортам

0

2

Во, как раз нужная тема! Задам пару, возможно глупых вопросов  :blush:
Планирую собаку выставлять по заграницам. Ветпаспорт нужно ли поменять на международный? (он в нашей ветеринарке 200руб. стоит) Хотя на нашем и написано "международный", может не такой? У меня то халявный, не покупала, просто кучка их накопилась. т.к. это были подарки к покупке корма.

0

3

Вот,тоже интересно))) .и, еще- первым делом, я чип поставила, а потом бешенство.....

0

4

mariska2005 написал(а):

еще- первым делом, я чип поставила, а потом бешенство.....

Марин, а кому ставила чип? Рону?
Мне завтра идти на бешенство, вот думаю сейчас это сделать или потом..... Хочу на Россию записаться и не знаю как поступить с  чипом и вет.паспортом

Отредактировано Вальярта (2013-09-03 16:59:22)

0

5

Рону, начиталась про чипы, и поездки, и решила поставить,до бешенства...
Юте, поставлю позже,перед повторной вакцинацией..

0

6

Марин, спасибо! Наверно завтра Торьке тож чип поставлю.

0

7

А нам сказали ветпаспорт поменять -тк в нашем нет места для фотографии (фото вроде обязательно?).У меня на Дашкином паспорте есть фотография +печать из ветеринарки на этой фотографии=что типа это именно эта собака на фотке.И печать ставили краешком на фотку -краешком на бумагу паспорта.И потом эту страницу ламинировали.
Да ещё когда с маленькой Дашкой пересекали границу в 4 месяца -нам таможенники весь мозг проели -во первых тогда ещё не было фотографии /фотка только в 6 месяцев делается.да ещё они уверяли.что бешенства прививки нету. а бешенство только в 6 месяцев первое делается.
Так вот "туда" мы уехали без проблем, а "обратно"-получилось что на момент возвращения Дарье как раз 2 дня как полгода стукнуло -но вроде отмазались -что-то там про то,что на момент выезда с доками и прививками всё было нормально:)).
А Фенечке купили новый паспорт.Будет теперь с фоткой. :crazyfun:
Сейчас заморочилась изготовлением красивой обложки на ветпаспорт....

0

8

Zanuda
Вы знаете, у меня вет.паспорта все разные. И ни в один я не вклеила фото. Зачем?))) Просто видимо в той ветеринарке, где Вам это рекомендовали хотят содрать денежку лишнюю...

+1

9

Посоветуйте пожалуйста, в какой ветклинике в Москве или в Балашихе лучше чипировать чихуахуа, ну что бы все сделали правильно, что бы потом не возникло проблем при перевозе животного в другую страну

0

10

И ещё вопрос. А  данные хозяина, чьи вносятся? Повезёт муж собаку, как это все сделать правильно, получается его данные надо вносить и, что тогда я уже не смогу перевозить собаку раз я не буду значится, как хозяйка?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Законодательство » Ветеринарный паспорт