Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Гортанный клапан у ЧИХУАХУА


Гортанный клапан у ЧИХУАХУА

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

ЭЛИНА написал(а):

К сожалению не знаю Вашего имени

Меня Маша зовут, будем знакомы))))

ЭЛИНА написал(а):

два-три на дню, но  это максимум.

Хэх, ну это не приговор. Вообще Лена совершенно права, как правило приступ начинается от сильно э-го возбуждения. Но так же возможны и проблемы дыхательных путей.
У меня Стеша определенно больше 2-ух раз. Последнее время доходило чуть ли не до всех 7. 5 точно. Правда стоит только взять на руки и открыть ей пасть как все сразу проходило.
Возникало всегда после  игр с Демкой. Или от радости. Но мога и просто куда то идти остановится и затеять вот эту свою канитель.
Сейчас вот как рукой сняло- месяц уже не звука.

0

12

Фиша написал(а):

Меня Маша зовут, будем знакомы))))

Хэх, ну это не приговор. Вообще Лена совершенно права, как правило приступ начинается от сильно э-го возбуждения. Но так же возможны и проблемы дыхательных путей.
У меня Стеша определенно больше 2-ух раз. Последнее время доходило чуть ли не до всех 7. 5 точно. Правда стоит только взять на руки и открыть ей пасть как все сразу проходило.
Возникало всегда после  игр с Демкой. Или от радости. Но мога и просто куда то идти остановится и затеять вот эту свою канитель.
Сейчас вот как рукой сняло- месяц уже не звука.

Будем знакомы, Маша! Очень приятно!
Спасибо Маша, вот рот то ему мне не пришло в голову открывать, а ведь действительно-это облегчит приступ, я только с носиком провожу манипуляции))) задаюсь вопрос, почему же у других чишек этого не бывает вообще...

0

13

ЭЛИНА написал(а):

у других чишек этого не бывает вообще...

Может гены. У меня у второй чиши  ни разу не было. ттт.
у нас с носиком ничего не получалось(((( либо руки у меня крюки . Только открыть пасть .

0

14

Фиша написал(а):

Может гены. У меня у второй чиши  ни разу не было. ттт.
у нас с носиком ничего не получалось(((( либо руки у меня крюки . Только открыть пасть .

да может и гены....я вообще первый раз когда столкнулось с этаким проявлением, думала что мой ребенок заболел воспалением легких и вообще он вот вот в момент приступа умрёт, просто в шоке была, только благодаря нашей прошлой "Базе" вздохнула облегченно...каждый раз во время выставок молю богов чтоб не случилось подобного конфуза))))

0

15

ЭЛИНА написал(а):

каждый раз во время выставок молю богов чтоб не случилось подобного конфуза))))

Понимаю ваши чувства!)) Но деваться как я понимаю некуда.
А вот эти паники когда первый раз что то происходит вобще  конечно яркие моменты.
Мне тут повезло. Лена меня еще до приступа направила, я прочитала и когда у нас это произошло была готова.
Мы скоро вернемся домой, вот интересно посмотреть будет она  кашлять или нет.

+1

16

ЭЛИНА написал(а):

каждый раз во время выставок молю богов чтоб не случилось подобного конфуза

У нас прям в ринге такое произошло((( Судья молодец, дала собаке успокоиться, мы продолжили движение и получили заветную САСку :)

У старшей собаки раньше часто было такое было, сейчас реже)))

Отредактировано Вальярта (2013-04-26 00:11:04)

+1

17

Вальярта написал(а):

У нас прям в ринге такое произошло((( Судья молодец, дала собаке успокоиться, мы продолжили движение и получили заветную САСку

У старшей собаки раньше часто было такое было, сейчас реже)))

Отредактировано Вальярта (Сегодня 00:11:04)

Вот вот...респект судье, думаю не каждому вдомёк)))..слышала, что как то сняли с ринга и после всех "экзаменовали"...

0

18

Вальярта написал(а):

ЭЛИНА написал(а):

    каждый раз во время выставок молю богов чтоб не случилось подобного конфуза

У нас прям в ринге такое произошло((( Судья молодец, дала собаке успокоиться, мы продолжили движение и получили заветную САСку :)

У старшей собаки раньше часто было такое было, сейчас реже)))

Отредактировано Вальярта (2013-04-26 00:11:04)

У нас такое случилось мало того, что в ринге... Так еще при сравнение на ЛПП, но эксперт тоже дал минутку на одышку :flirt:

0

19

Девочки, хочу предупредить на всякий случай. Мы вчера долго гуляли, малышки видимо так соскучились по травке, что напали как коровушки на пастбище. В итоге Мильки видимо попалась суховатая травинка, у нее начались гортанные спазмы. Сегодня спазмы не прекратились и мы поехали в клинику. Итог, отек гортани, назначили лечение. Но если за 5 дней приступы не уменьшаться, рекомендовали провести гастроскопию.

0

20

Ольга и Боня написал(а):

Девочки, хочу предупредить на всякий случай. Мы вчера долго гуляли, малышки видимо так соскучились по травке, что напали как коровушки на пастбище. В итоге Мильки видимо попалась суховатая травинка, у нее начались гортанные спазмы. Сегодня спазмы не прекратились и мы поехали в клинику. Итог, отек гортани, назначили лечение. Но если за 5 дней приступы не уменьшаться, рекомендовали провести гастроскопию.

ОГО! Скорейшего Вам восстановления и что б не дошло дело до скопии!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Гортанный клапан у ЧИХУАХУА