Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Гортанный клапан у ЧИХУАХУА


Гортанный клапан у ЧИХУАХУА

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

У нас сегодня у Стешки вернулся ее клапан! Где пропадал не знаю, но сегодня она в полную силу продемонстрировала всю его мощь)

0

22

Ужас,девочки!Оля-вот это да на ринге???Всё нервы...И Мильку пожалей от меня...

0

23

А у нас наоборот затихло)))..ттт

0

24

Девочки, спасибо всем за поддержку и пожелания. У нас сегодня последний день уколов, колю ее сама (за ушки). Плюс обрабатываем горлышко тамтум верде. Улучшение на лицо 8-) Все эти дни я ее кормила влажным кормом, но вчера она уже подъела у Боньки сушку. Спазмы практически прошли. Да и настроение у нее стало получше)

0

25

Ольга и Боня написал(а):

Девочки, спасибо всем за поддержку и пожелания. У нас сегодня последний день уколов, колю ее сама (за ушки). Плюс обрабатываем горлышко тамтум верде. Улучшение на лицо  Все эти дни я ее кормила влажным кормом, но вчера она уже подъела у Боньки сушку. Спазмы практически прошли. Да и настроение у нее стало получше)

Очень рада за вашу девчушку! очень удивило, что колете за ушки, бедненькой наверное больно((

0

26

ЭЛИНА написал(а):

очень удивило, что колете за ушки, бедненькой наверное больно((

Мы колим так называемую блокаду. Первый укол делала врач, предупредила, что он болезненый. Но мы были приятно удивлены. Милько стойко выдержала испытание :flirt:

0

27

Ольга и Боня написал(а):

Мы колим так называемую блокаду. Первый укол делала врач, предупредила, что он болезненый. Но мы были приятно удивлены. Милько стойко выдержала испытание

Надо же! Первый раз узнала! Умничка Милечка!

0

28

У нас подобные "приступы" раз в день точно, собака разко тянес носом воздух , хрипит и как будто захлебывается. Ветврач сказал , что у мелких пород это сердечная недостаточность...

0

29

Osta написал(а):

У нас подобные "приступы" раз в день точно, собака разко тянес носом воздух , хрипит и как будто захлебывается. Ветврач сказал , что у мелких пород это сердечная недостаточность...

Вот в нашем случае никакой сердечной недостаточности . Не обязательно. У нас просто такие приступы . Проверялись, с сердцем все в порядке . Коллапс трахеи, раньше было часто , с 3 до 5 месяцев каждый день , очень сильные приступы. С возрастом прошли , раз в месяц примерно, и то секунд 5.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Гортанный клапан у ЧИХУАХУА