Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » братья Gibson&Fender


братья Gibson&Fender

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Фендер молодец, старается! на выставке ему интересно, не боится, хвост не опускает. по рингу пробовали бегать?

0

12

Наташ, Юль, мы вчера только на первое занятие ходили, до этого я его только эпизодически ставила дома, с ринговкой пока не пробовали, занятия проходили на улице и я не решилась на него ринговку надеть, в помещении попробуем, вот сейчас начнем посерьезней заниматься и планируем в октябре-ноябре на выставку, поскольку у нас нет определенных планов, то мы торопиться не будем, так ради развлечения будем на выставки ходить, а там посмотрим, что из этого получится...ну а занятия все равно никогда не повредят - будем добиваться идеальной стойки, а пока у него спинка напряжена и стойка получается несколько кургузая)))))))

Отредактировано Lana (2010-08-29 23:55:25)

0

13

Здорово! я бы тоже на занятия походила, да возможности пока нет. много соб с вами занимается?

0

14

Выложу завтра фотки=)

0

15

Юлия написал(а):

Здорово! я бы тоже на занятия походила, да возможности пока нет. много соб с вами занимается?

да, Юль, там много собак разных пород, а нас мелочей было только трое))))) вот я еще в клубе не была, там в помещении занятия, туда может побольше  декарашкек)))))

Haleine написал(а):

Выложу завтра фотки=)

ура!!! ждем ждем))))))

0

16

Lana написал(а):

да, Юль, там много собак разных пород, а нас мелочей было только трое))))) вот я еще в клубе не была, там в помещении занятия, туда может побольше  декарашкек)))))

Вот мне чем и нравятся груп.занятия, привыкают к большим собакам, к работе в группе. Фендеру понравилось?

0

17

Юлия написал(а):

Вот мне чем и нравятся груп.занятия, привыкают к большим собакам, к работе в группе. Фендеру понравилось?

да, Юль, понравилось, благодаря тому, что там была девочка чишечка))))) но и по этой же причине он не бежал, как обычно на прогулке, а ломился))))))) ну ничего, привыкнет - он мальчишка понятливый))))))

0

18

ооо, невесту нашел? :shine: сколько раз в неделю занятия?

0

19

ооо, невесту нашел?  сколько раз в неделю занятия?

вообще занятия в клубе в зале 3 раза и в выходные на улице два раза, но в клуб мы пока не ходили
а насчет невесты, так он у нас парень любвиобильный, даже Гибсона вниманием не обходит, приходится спасать))))))

0

20

ну брательника святое дело))) не планируешь его вязать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » братья Gibson&Fender