Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Календарь для наших девочек.


Календарь для наших девочек.

Сообщений 101 страница 110 из 143

101

akdar написал(а):

Вальярта
некоторые суки спокойно ходят и до 72-го дня, матка открывается где то за 3 дня до родов
Подпись автораhttp://zoloto-turkestana.ru/
кто то строит свою жизнь на поступках..
а кто то на позоре..

Я Паню в свое время прокесарила на 72 день, нервы не выдержали... Не жалею, поскольку была 1 крупная девочка. В следующий раз она благополучно родила сама 4 детей на 64-65 день.

0

102

Вивьенчик
тесса
akdar
Любарик

Спасибо огромное за поддержку и советы! Верю что справимся :)

Отредактировано Вальярта (2013-05-26 19:07:21)

0

103

akdar написал(а):

да ,есть мех с лапками, а есть для щенков, он покороче ворс и нет снизу клеи, но тоже не промокает долго,
только под коврики эти советую пеленку одноразовую стелить, т. как  жидкость уходит вниз и надо чтоб она во что то впитывалась, ядаже как то полотенце махровое стелила,

а я одеялки детские кладу, теперь эти коврики прикуплю, пошла искать)

0

104

Извините, просто скопирую, то что на другом ресурсе написала, сил нет печатать

Вобщем схватки у нас начались в районе 10 вечера и закончились в 2 ночи. Потуг не было.......
Позвонила вету, сказал потерпи часок, если ничего то езжай ко мне. Короче в 4-30 я уже была у врача. Ни схваток, ни потуг, ничего. Врач прощупал матку, она открыта, а до щенков пальцем не достаёт. Простимулировали уколом, не помогло((( Вобщем кесарево+стерилизация 
Выяснилось, что схватки уже были не первый день, но там внутри какие-то проблемы с маткой были, вобщем всё блокировалось + сильнейшие синяки уже были. Сама бы не родила никак(((
Еле вывели из наркоза, но сердечко .... вобщем будем лечить сердце

Ну и приятные новости!!! У нас мальчик и девочка  И окрас который я просила аж два)))

У меня боевое крещение сегодня было!!!
Я девочку САМА ОДНА откачивала...минут 40 и откачала!!!
Опыта в таком у меня ноль...... Я рада что спасла жизнь красивой крошке!!!

вес у детей, мальчик 159гр, девочка 133гр

0

105

Вальярта
Лена,поздравляю с прибавлением , деткам расти здоровенькими и радовать вас всех своим присутствием,
всякое бывает, ты не унывай, собака ведь не механизм, ттт все живы ,
потом хвались детками

0

106

akdar написал(а):

Вальярта
Лена,поздравляю с прибавлением , деткам расти здоровенькими и радовать вас всех своим присутствием,
всякое бывает, ты не унывай, собака ведь не механизм, ттт все живы ,
потом хвались детками

Правильно, не механизм!!! За сердце переживаю..., а стерилизация....всё равно это была последняя вязка и хотела после 8 лет матку удалить, плюс в том что один раз резать пришлось.

Детками чуть позже похвалюсь))) сейчас сил нет совсем.
Спать пойду

Отредактировано Вальярта (2013-05-27 13:30:46)

0

107

Вальярта
Поздравляю с детками !!!! Мамочки быстрейшего выздоровления !

0

108

Лена, С рождением деток! Бетти скорейшего восстановления!! Деткам молочка!!! тт на вас!!

0

109

Доброго дня!
27 Мая

Тесса (Лиля) ---1. чихуашка Ася - 57 дней.

0

110

Лена... мне плохо...
Надеюсь у Беттички все будет нормально, пусть поправляется побыстрее!
А деткам вырасти здоровенькими и крепенькими!
Ты молодец - 40 минут стресса, зато какой подарок, девочка-малышка будет любименькая!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Календарь для наших девочек.