Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыш Lion-Lui

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Ему в розовой кофточке очень идет :)

0

12

Привет Ира!Лион очень красивый пес!И видно,что в любви и заботе растет)Вы наши ровестники.Нам тоже 1.5 будет и весим столько же.

0

13

Привет,Иринка!Лион стал таким взрослым и серьезным!Везет вам,а у меня Чарли стал гавкать,да еще делать вид,что нападает,так что сейчас мы чаще гуляем на поводке.Умка,так этот вообще показывает себя очень злой собакой,общаемся только с теми кто  понравиться или с кем гуляли в детстве!Так что я с ними воюю.))

0

14

Лана, Оксана, спасибо))
Оксана, ты пишешь Умка показывает себя злой собакой - у него прям действительно злость на других собак, агрессия? Может он от страха так себя ведет? Что-то парни у тебя разбуянились)) Пройдет с возрастом наверно.

А Луи жуткий трус((( К людям бежит, ко всем. А вот собака - только вдали увидит, сразу бежать. Или ко мне на голову пытаться залезть. Никогда его собаки не пугали, не знаю, почему он такой.

Еще у него началась линька...ааааа....это ужаснооо!!!! ни фурминатор, ни другие щетки-расчески не помогают, дома ВСЕ в его шерсти :(((

Фотки с утренней прогулки: (на фото где он около дерева, как раз увидел собаку, уши навострил и собирается убегать!)http://s3.uploads.ru/t/mkqOE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LGj7K.jpg

Отредактировано Iris (2013-05-01 19:48:35)

0

15

Iris написал(а):

Оксана, ты пишешь Умка показывает себя злой собакой - у него прям действительно злость на других собак, агрессия?

Ты,знаешь Ирин,на трусость не похоже,больше агрессия......дома на каждый шорох летит к двери и прямо чуть ли не набрасывается на нее...но сейчас немного стало получше,т к беру журнал и стучу им об пол или угрожаю и говорю нельзя,а что делать на улице просто незнаю(((Так самое главное,что Умка провоцирует на это и Чарли...

0

16

Iris
Красавчик! :cool:
Мой очень злой с детьми.Выходим гулять детишки к нему...Приходиться предупреждать,что собака не добрая(((Причем реально может укусить больно.Взрослые другое дело.Ко всем идет лизаться.Но...если дело касается его игрушек или еды,то тут может укусить и огрызнуться с любым.

0

17

Каааакие вы симпатичные!!!!

0

18

Красавец! Ирина, возможно просто тебя защищает, а может и страх!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»