Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Холли & Каштанка


Холли & Каштанка

Сообщений 11 страница 20 из 238

11

Лен,очень хорошие фотки,я тоже скоро буду брать мальчишек на дачу,пока на праздники поедим без них,т к там еще местами снег.Холли очаровашка,костюмчик ей очень идет!Ой,Лен,смотрю я что на твою,что на своих,такие маленькие карапузики были,а время пролетело очень быстро.Я иногда на фотки,где они маленькие и скучаю по тем временам....

+1

12

Лен, привет! С домиком вас) Какое у вас раздолье - Хольке сразу видно в радость) Расцвела красотка!

+1

13

Мулечка
Спасибо ,Сима!

Мулечка написал(а):

им хорошо на природе!!

Права!!!!Когда выйдешь с Холькой из дома и в городе и на даче,она так воздух"ЗАНЮХИВАЕТ",кажется,весь его бы в лёгкие забрала:)А какие побегайки по тропинкам устраивает!Наконец то тепло!
Lia)))
Спасибо,Ленусь!

Lia))) написал(а):

она малепусенькая на первой фотке

У меня настальжи пробило....Везёт заводчикам они всё время наблюдают за рождением новой жизни!

Lia))) написал(а):

У меня Лилу просто расцветает, обходит свои владения,

Да,она уже "БЫВАЛАЯ" знает кто ХОЗЯИН,а наша пока не поймёт где границы...То на чужой территории у соседей вякать начнёт,то возле ног трётся и никуда....Ничего освоится!:)
Фиша
Марусенька!Привет!Спасибо за комплеме!

Фиша написал(а):

целоваю обеих!!!

Взаимно!Стефани особый от меня!!!!Хих,всегда её выделяю,ну прости!Для тебя то они все любяшечки!
Oksana726
Оксаночка!Рада знакомству!Спасибо,что заглянули...А я грешным делом не успиваю всё к вам зайти....Вижу темку,но так много на форуме всего появляется!Простите,простите,ЗАБЕГУ!БУДЕМ ДРУЖИТЬ!!!

Отредактировано Каштанка (2013-04-30 16:12:32)

0

14

Каштанка написал(а):

Oksana726
Оксаночка!Рада знакомству!Спасибо,что заглянули...А я грешным делом не успиваю всё к вам зайти....Вижу темку,но так много на форуме всего появляется!Простите,простите,ЗАБЕГУ!БУДЕМ ДРУЖИТЬ!!!

Всегда всегда рады! Заглядывайте :)

0

15

оксана
Спасибо!

оксана написал(а):

пока на праздники поедим без них

Да,на даче земля ещё холодная,всё время ищу где же устроить ребёнку подпопник,клещи,у нас хоть и сосновый бор,но всё равно встречаются,так что за шилопопиком глаз да глаз..А первое время уборки-разборки-отмывки...Дел море....

оксана написал(а):

такие маленькие карапузики были,а время пролетело очень быстро.

Во...Я думаю если вторую брать то надо месяца в 2,что б не пропустить самое маленькое время детства!
morgan164
Жанночка!Очень рада тебя видеть!Как Ася?Здоровье?Приветик ей!Ждём и твоих фото!!!!Да Холли стала дЭвушкой.Больша мадама!

Отредактировано Каштанка (2013-04-30 13:15:21)

0

16

Каштанка
Привет, Леночка!  Поздравляю с домиком!!! Не дождалась ты меня, и правильно! Я пока разгребусь... столько времени пройдет!

Холька- красавица! Обожаю её! целуй её от нас!!!

+1

17

Да,Юль,уж не взыщи...Было время-вот и рванула делать...Ждём тебя!

0

18

Каштанка написал(а):

Было время-вот и рванула делать...Ждём тебя!

Леночка умняяша что сделала! я вас тут заждалась!
И да Юляшкин - ждемс ждемс!!!!

+1

19

Сколько у вас раздолья, завидуем, мы хоть и в пригороде живем но таких присторов у нас нет))). Я тоже очень люблю смотреть фоточки когда они были маленькими. Вот сегодня записывала свою девченку на выставку и поняла что нам в этом году уже 3 года будет. Блин как время быстро летит, для меня они все еще щенки,  а вон то уже дамы взрослые оказывается)))

0

20

Ну вот мы опять появились!Всем здравствуйте!Сегодня подруга скинула фото,как мы зимой издевались над животинкой!Шапочку вязала её свекровь,а мы на примерку ходили!...Как вам ЯПОНСКАЯ ГЕЙША со спицами в причёске???http://s2.uploads.ru/t/o4ZhQ.jpg

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Холли & Каштанка