Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Холли & Каштанка


Холли & Каштанка

Сообщений 41 страница 50 из 238

41

Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках(с) =)

А вот сестра - дУрочка)))) Скачет как сайгак, играется...)

+1

42

Лена,вот и мы пришли к вам)Вашу девочку видела на Ипли и тогда еще подумала,вот повезет кому то!Рыжики наше фсеее)))Красавица выросла!Фото в шапке покорило:)))))!

+1

43

Привет!! Рыжульки рулят!!  Красивая деваха растет! Показывай чаще!

+1

44

Haleine
Пусть скачет,у неё компания весёлая!
Anastasiya:)))
МулечкаСпасибки:))))
Вот иногда так смотришь на чихов-ну чем не инопланетяне.ПРИШЕЛЬЦЫ ИЗ ДРУГИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ!http://s3.uploads.ru/t/VAwz6.jpg

+1

45

Anastasiya:))) написал(а):

и тогда еще подумала,вот повезет кому то!

И я также думала - очень красивая и щенком была, и сейчас ещё лучше стала) Лен, всегда с удовольствием смотрю на твою девочку!

+1

46

Anastasiya:)))
Matrica
Спасибо,девчушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

какая серьезный рыжая девочка!)
кавалеров небось куча?))
по фото такой маленькой кажется)

+1

48

Mike
Яночка,спасибо!

Mike написал(а):

по фото такой маленькой кажется)

Да,мне самой тоже так кажется.Но она стандарт-2,5 кг.Хотя ,когда на руки поднимаю,ну ничего не весит,неужели 2 кг.Везде таскаю,руки не устают.И другие так же говорят,что лёгкая...Но весы и линейки не обманешь...:)

Mike написал(а):

какая серьезный рыжая девочка!)

И задумчивая!
Сегодня раскусила,что можно пробраться на подоконник-теперь целый день  у меня ещё один цветочек,попой ко мне повёрнутый....Каждый день что то новое-открываем мир....

Mike написал(а):

кавалеров небось куча?))

Кавалеры та вон в Москве живут!;)Трудно добраться! :flirt:

0

49

Лен,вы куда пропали?))

0

50

Anastasiya:)))
Привет ,Настенька!Начинается сессия-к компьютеру дома не подойдёшь..На работе успеваю только читать,простите,у всех читаю,но не у всех отписываюсь.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Холли & Каштанка