Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Холли & Каштанка


Холли & Каштанка

Сообщений 51 страница 60 из 238

51

Каштанка
А мы тебя любим и ждем! Хольку в нос!!!!!

+1

52

Каштанка написал(а):

A
Привет ,Настенька!Начинается сессия-к компьютеру дома не подойдёшь..На работе успеваю только читать,простите,у всех читаю,но не у всех отписываюсь.

Подпись автора

    Собака – это не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл.

Эххх понимаю,все равно вас очень ждем))))))!И самое время купить себе ноутбук,а то ж как мы без вас?

0

53

Anastasiya:)))
:)Прикол в том ,что ноут "ребёнок" сломал,теперь комп доламывает...И этот "ребёнок"сидит теперь всеми ночами чертит в компасе,да лазает в инете по своей учёбе,а Я даже если и с ноутом была бы-а выход в инет один.вай-фая нет...Ну это я немного жалуюсь....Ну пожалейте меня;)
НУ И  ЗАМАНИЛОВКА НАШ ФОРУМ,это ж аш невтерпёж как заглянуть каждую свободную минуту хочется!!!!!!У меня не было ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК:)
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ!Все курить-а я сюда;)

0

54

Каштанка
Моя ты сладкая))) Без  интернета осталась(((

Каштанка написал(а):

Ну пожалейте меня;)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Каштанка написал(а):

Все курить-а я сюда;)

Лен а ты не куришь?

0

55

Нет,ты знаешь как то не судьба.Все школьные подруги курили и курят.Всё говорили-да тебе с нами скучно в перекурах будет и сдашься-закуришь...Но нет Мне до фене,индеферентно,параллельно,как будто в жизни-в мире этого вообще не существует.Причем пробовала несколько раз и даже на спор один раз -но всё...доказала и больше не брала.Один раз пробовала трубку с вишнёвой добавкой-вот это понравилось(нервы сразу отпустило...Дело было на работе,с эпотажными дизайнерами),но тоже зеро,считаю это как обрядом,хобби,тогда это нужны будут аксесуары,табак и т. д....Несколько раз курила кольян-вот это по мне ,с фруктиками...ЭТО НЕ РЕКЛАМА,НЕ АНТИРЕКЛАМА...Хотя конечно же я вас куряк (муж,сын,друзья))жалею,ругаю,журю...
А ХОЛЬКА тоже курит....мои приучили её-"пойдём покурим"...и она вперед нихбежит на балкон,встаёт на задние лапы,чтоб на ручки взяли,они её на подоконник и держат,а эта звезда улицу разглядывает...

0

56

"Бедное" детё))) И заводчица курящая и хозяева, почти все))))

0

57

Haleine написал(а):

"Бедное" детё)))

продвинутое детё..

0

58

Горжусь тобой!
Сама бросить хочу. Нет не хочу - но хочу хотеть. Так будет правильно!
Ну ты конечно молодец!!!! И не тянуло ведь.
А меня втянуууууули!)))))))))))

Холлька, ну девчонка, ну смышленыш,  знает команду курить)))))))))))))))))Уморила Лен)))))))

0

59

Каштанка написал(а):

Нет,ты знаешь как то не судьба.Все школьные подруги курили и курят.Всё говорили-да тебе с нами скучно в перекурах будет и сдашься-закуришь...Но нет Мне до фене,индеферентно,параллельно,как будто в жизни-в мире этого вообще не существует.Причем пробовала несколько раз и даже на спор один раз -но всё...доказала и больше не брала.Один раз пробовала трубку с вишнёвой добавкой-вот это понравилось(нервы сразу отпустило...Дело было на работе,с эпотажными дизайнерами),но тоже зеро,считаю это как обрядом,хобби,тогда это нужны будут аксесуары,табак и т. д....Несколько раз курила кольян-вот это по мне ,с фруктиками...ЭТО НЕ РЕКЛАМА,НЕ АНТИРЕКЛАМА...Хотя конечно же я вас куряк (муж,сын,друзья))жалею,ругаю,журю...
А ХОЛЬКА тоже курит....мои приучили её-"пойдём покурим"...и она вперед нихбежит на балкон,встаёт на задние лапы,чтоб на ручки взяли,они её на подоконник и держат,а эта звезда улицу разглядывает...

Вот у меня такая же история!!!

+1

60

Лена, привет!
Пусть скорее все сессии пройдут, и тебе вернут комп, а то мы новых фоток хотим! :)
А с куревом у меня так же, как у тебя. Никогда не нравился и не нравится запах сигарет, вкус тоже отвратителен. Считаю это эстетически некрасивым, когда девушка дымит. (Простите, курящие, не хочу вас обижать, просто высказываю свое видинье).
А вот фруктовые кальяны - это дааааа, я очень люблю, даже дома есть, сидим дымим периодически вечерами :))

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Холли & Каштанка