Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Насморк у чихуахуа


Насморк у чихуахуа

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

Если сильно течет и часто чихает, то к врачу.

0

12

Насморк может быть одним из признаков чумки,будьте бдительны!Нужно к врачу!а если это точно простуда,то как и Ольга-akdar ,пользуюсь Аквамарисом-он всегда в аптечке собы,проходит быстро и не вредно.Помогает даже когда нос закладывает.

0

13

Мы были у вета, нас долго щупали,мерили температуру, сказали что мы здоровы, но вот про нос сказали пока покапать анадин и гликопить в течении 7 дней. Но мы все еще чихаем...капаем уже 2 дня.

0

14

сделайте как врач велел,если не пройдет за неделю, снова к врачу придется идти. Как закапывать отвечу тут. Держите собаку, вверх мордочку поднимаете, чтоб нос кверху был и закапываем по капле в каждую ноздрю. Если есть вязкие сопли, то сначала капаем аквамарис, промываем,а потом капаем уже лекарство.

+1

15

Добрый вечер! У моей Элизаббет проблема ей 3 месяца: насморк, сопельки жидкие, чихает. Но активность как и прежде. месяц назад перед прививкой я проглистагонила, и после начались проблемы. прививку из-за соплей не сделали, ездила к вет.врачу прописал по 1\4 флемаксин, но все по прежнему. Что делать? Я очень за нее переживаю, стала агрессивной, кусается и рычит.

0

16

Гульфия
Почитай 1 страницу,7 пост.А температура нормальная?Какой диагноз у ветеринара?

+1

17

Добрый вечер! Диагноз вообще ни какой не поставил, а температура 39 (проверяю каждый день). Сказал понаблюдать за ней и все. Сейчас поменяла ей корм, стали питаться только овощами и кашами, вроде хрюкать меньше стала. Дала ей супрастин вчера, сегодня вроде как по лучше. За-то сейчас стала гадить где попало, в свой горшок уже 3 день не ходит, вредничает. :dontknow:

0

18

Насморк может быть и от холодных полов и от кондиционеров.Ищите причину...Ну а "гадит"-это совсем другая история.И это обсуждается в другой теме...Она же ещё щенок...Если интересен мой опыт идемте в личку!

+1

19

Гульфия написал(а):

Добрый вечер! У моей Элизаббет проблема ей 3 месяца: насморк, сопельки жидкие, чихает. Но активность как и прежде. месяц назад перед прививкой я проглистагонила, и после начались проблемы. прививку из-за соплей не сделали, ездила к вет.врачу прописал по 1\4 флемаксин, но все по прежнему. Что делать? Я очень за нее переживаю, стала агрессивной, кусается и рычит.

вероятно насморк имеет аллергическую причину
можно подавать зиртек в каплях, два раза в день не менее десяти дней
капли в нос аквамарис (что бы прочихивалась)

+1

20

Добрый вечер! Не выдержала ее хрюканье, обратилась к другом вет.врачу. В субботу сдали мочу и кровь, а пока аквамариc немного спасает. Я тоже думала что аллергия на пищу, нет... сейчас посадила ее на овсянку (ест как самую вкусную вкусняшку), и немного подкармливаю антиаллергеном.

Отредактировано Гульфия (2013-08-12 21:47:54)

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Насморк у чихуахуа