Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питомники чихуахуа » питомник Тессерон, г.Москва


питомник Тессерон, г.Москва

Сообщений 31 страница 40 из 953

31

Вальярта написал(а):

у нас один в один так же.
От сушки и творога был полный отказ. Сейчас сушку ест, если ничё более вкусного не предлагают. Творог не ест, впихиваю силой.
По кроватям скачет, правда сейчас себя более бережливей стала вести. Если залезть не может, то сидит плачет.
Ну и прожорлива стала просто ужас. Сейчас вот сушки погрызла, усекла что я мясо с овощами остужаю, сидит ждёт когда дадут   . Она с кухни не уходит.

В прошлую беременность была проблема накормить. Мясо силой запихивали((( Зато сейчас, не прокормить

Ну, хоть не моя одна скачет. У моей-то Аськи первая беременность, а у меня первая чихуашка, поэтому я полный профан в таком размере, меряю все по крупному. Например  представлю, что моя курцхарина беременная прыгает с кровать в три раза выше ее - это 2 метра . ужас.......Лена, я вот думаю, ограничивать надо в мясе, или пусть ест сколько хочет. Моя уже "коровистая" стала, а сколько Бетти  поедает мяса в день?

0

32

Лена, нашла в теме про беременных ответ про еду.

0

33

тесса написал(а):

Лена, я вот думаю, ограничивать надо в мясе, или пусть ест сколько хочет. Моя уже "коровистая" стала, а сколько Бетти  поедает мяса в день?

по поводу ограничивания, я даже не знаю... наверно за неделю до родов перестану "кашеварить", если от корма не откажется.
в день кушает мясо примерно 1ст.л может 2 :) (не замеряла)

0

34

Сталкер и Пельмешка очень любят апельсины!!!
Покажу видео, где Пельмень выпрашивает у Сталкера его дольку апельсиновую (свою ведь уже съела)

+1

35

Вальярта написал(а):

Сталкер и Пельмешка очень любят апельсины!!!

Лена, какое потрясающее видео! Я влюбилась в Пельмешу и Сталкера! Просто обхохоталась)) Пельмеша -хитрая женщина), сначало надо по голове погладить, потом подлизаться, усыпить бдительность и апельсин твой))) Вообще у них трогательное общение.

0

36

Lia)))
Спасибо!
Сталкер и Пельмешка очень дружны!!! И когда Пельмешик переезжает на время течки, очень по друг-другу тоскуют.
Они как сплочённая команда, иногда кажется, что они меж собой договариваются и идут хулиганить вместе  :D

0

37

Лена, вот и я наконец-то забрела к вам в тему, а тут столько всего интересного!!!
Собачки клевые! А как вы решили оставить щенят себе? Целенаправлено или так вышло случайно?
Кот такой таинственный! Явно, он что-то знает :)))
А попугайка - вообще мимими! В детстве мечтала о попугае, но мне не покупали ни в какую :(
А много вообще за ним ухода? Каждый день кормить надо или можно на несколько дней горку зерна загрузить?

0

38

Какое классное видео,посмеялась от души!!)))А Чарли очень внимательно слушал как Сталкер рычит!))

0

39

Видео обалденное))))Спасибо за позитив и хорошее настроение))))!

0

40

Эмили&А
Anastasiya:)))
оксана
Спасибо большое  :love:

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питомники чихуахуа » питомник Тессерон, г.Москва