Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Скромница Асюша


Скромница Асюша

Сообщений 141 страница 150 из 155

141

Anastasiya:))) написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

Схуднула?? А мне кажется такой клевый крепыш, куда ж больше? и зачем?

Нееее,Ленок,она реально похудела.А фото,оно не передает реальности,у меня на фото Чарли вообще кажется слоном,в реалиях же,спокойно помещается в мою сумку.

Ну и что, может она и похудела, но выглядит она хорошо,сейчас лето, жара, зачем девочке лишний вес на сердце?...Им надо просто подобрать ей хороший корм и приучить к графику...

0

142

HelenLR и Белка) написал(а):

Ну и что, может она и похудела, но выглядит она хорошо,сейчас лето, жара, зачем девочке лишний вес на сердце?...Им надо просто подобрать ей хороший корм и приучить к графику...

Да я не спорю)))

0

143

Девочки, сейчас у Аськи вес норма - 2800. Это она когда на корме сидела 2 недели похудела,что ребра торчали. Она упертая - тошнит от голода,а корм не ест. Да и домашние не могут строго держать дисциплину в еде, а она этим успешно пользуется.

0

144

Асенька - замечательная! Стройная такая , мне совсем худая не кажется, вот бы нам так постройнеть!

0

145

Anastasiya:))) написал(а):

Да я не спорю)))


Насмешила :D

0

146

тесса написал(а):

Стройная такая , мне совсем худая не кажется, вот бы нам так постройнеть!

Лиля, спасибо) Толстеть нам нельзя) Твоя Ася мне не кажется пухликом, просто крепенькая девочка, это моя тонкокостная)

0

147

Жанн,Асечка чудо,такая хорошенькая!Хорошо погуляли и кавалер рядом!!!!))

0

148

оксана написал(а):

Хорошо погуляли и кавалер рядом!!!!))

Это была последняя совместная прогулка на ближайшее время - теперь развод, или у Аськи скоро течка или у кавалера гон начался)))

0

149

morgan164 написал(а):

Это была последняя совместная прогулка на ближайшее время - теперь развод, или у Аськи скоро течка или у кавалера гон начался)))

Эх, такая гулянка замечательная и развод)))
Жанночка, Ася такая красавица, мне очень нравится как она выглядит, крепкая, но очень нежное создание!

0

150

Привет!! Классно гуляете!! Ася такая классная!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Скромница Асюша