Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Скромница Асюша


Скромница Асюша

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Жанночка, привет! Отлично погуляли, прям завидую, такое место красивое у водички))) Асюшка, красавица, так мне нравится ваше пятнышко на глазике, очаровательная девочка)
А что с желудком у вас? Может от жары, мои ужасно плохо кушают, постоит корм и выкидываю...

0

152

Lia))) написал(а):

мне очень нравится как она выглядит, крепкая, но очень нежное создание!

Мулечка написал(а):

Ася такая классная!!!

Вивьенчик написал(а):

Асюшка, красавица, так мне нравится ваше пятнышко на глазике, очаровательная девочка)

Лена, Сима, Оля спасибо девочки))) :blush: Рад, что хоть что-то смогла показать, а то вечно одна попа в кадре :D

Вивьенчик написал(а):

А что с желудком у вас? Может от жары, мои ужасно плохо кушают, постоит корм и выкидываю...

Оль, да вот не знаю что с желудком - кормлю только свежим всем, еду в тарелке не оставляю, тем более что сейчас жара, не съела - через пять минут в холодильник. Вроде уже налаживаться стал.
Вчера огурчик грунтовой кушала - утром аллергия высыпала немного - уже видать поличи чем-то((((
Я больше всего инфекции боюсь, чтоб не подцепила! У нас собачка у знакомой есть типа тоя, гуляем иногда вместе, так я за 2 года знакомства не видела,чтоб собака нормально в туалет ходила - сплошная жижа((( Мы уже с подругой хозяйке намекали, потом открыто говорили - она не парится, один раз помню ему что-то дала типа бифидума. Честно, так вообще сейчас стараюсь на них не нарываться, но ведь это улица и все равно собаку не оградишь от всей заразы. Эта мадам так переживает за наших, говорит что-то они у вас так долго отходят - это ничего, что ее собаку вообще здоровой назвать нельзя, хотя песя весьма жизнерадостный, да она его жирным постоянно кормит, не знаю как его печень вообще 5 лет протянула, сам бы умер от такой еды.

0

153

Мда уж, бедный песа, однозначно печеночка посажена, да и жидкие каки, это тоже скорее всего с желудком проблемы.

У моей Леры раньше были проблемы с желудком, потом плавно перевела на сушку, ттт все хорошо. А вот у Лилки аллергия на курицу, иногда даю им куриную грудку (редко), так на следующий день ухи красные.

0

154

Жанна у вас очень красивая Асенька! Нежная симпатулька!!!

0

155

Бэтти07
Спасибо, нам очень приятно!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Скромница Асюша