Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Скромница Асюша


Скромница Асюша

Сообщений 21 страница 30 из 155

21

Matrica написал(а):

От натуралки у моих и глазки подтекают, да и неудобно мне отдельно готовить - я всё-таки за сбалансированное питание.

Яночка, я тоже за него) Вот Аська против) Я уже писала раньше, что две недели пыталась ее держать на корме, но она ела совсем каплю, очень похудела и такая аппатичная стала... постремалась дальше я продолжать.. может и нужно было пересилить себя?
На счет глазок - сейчас подтекать перестали сами по себе, слезки есть немного, но шерстка чистенькая вокруг - раньше, если ты помнишь по старому форуму, подтеки прям явные были. Я думаю, может сыграл роль отказ от вкусняшек типа печенья....

Anastasiya:))) написал(а):

Я бы своего с удовольствием бы перевела на натуралку,благо продукты всегда свежие под рукой,но вот как дозировать,витамины нужно отдельно..Неудобно)))

Настя, очень неудобно. если проблем с кормами нет - не нужно наверное и экспериментировать)

0

22

Жан,  а у нас тоже глазки подтекают, только мы черненькие . у нас не видно.  Причем мы были на сухом корме, а сейчас на натуралке, но глазки еще на сухом стали слезиться. Даже какой-то запах есть от слезок. Ты чем нибудь обрабатываешь их?

0

23

Лиль, с недавнего времени тоже стала замечать ,что есть иногда какой-то запах  от слезок, раньше, когда глазки сильно текли такого не было. Я обрабатываю лосьоном "Слезинка" с маточным молочком и лосьоном Oftal beaphar, еще хорошо подходил лосьон фитоэлита "календула".
Привезла для Аськи таблетки TEAR STAIN SUPPLEMENT для удаления темных пятен от слез и слюней, но так и не воспользовались, пятна темные пропали.

0

24

morgan164 написал(а):

Лиль, с недавнего времени тоже стала замечать ,что есть иногда какой-то запах  от слезок, раньше, когда глазки сильно текли такого не было. Я обрабатываю лосьоном "Слезинка" с маточным молочком и лосьоном Oftal beaphar, еще хорошо подходил лосьон фитоэлита "календула".
Привезла для Аськи таблетки TEAR STAIN SUPPLEMENT для удаления темных пятен от слез и слюней, но так и не воспользовались, пятна темные пропали.

А лосьоны для животных, ты где их покупаешь?

0

25

morgan164 написал(а):

может и нужно было пересилить себя?

Ой, нет, Жанночка! Есть такие детки, что бесполезно - только голодом заморишь. У меня кошка такая - ест только сухой корм, и то только очень приличный. Сдохнет с голода. если ей не дать сушку.

morgan164 написал(а):

сейчас подтекать перестали сами по себе

Я иногда кормлю Аришу чем-нибудь "вкусненьким" и у неё подтекают глазки на натуральную еду.

0

26

Привет ,Жанна!!! Рада ,что нашлись!!!!Ждем фото Аськи, смешная, нежная девчонка!

0

27

Жанночка,ты куда пропала?Как Асюшка?)Как выходные провели?Жду рассказов и фото)))))

0

28

Присоединяюсь!Требуем фотоотчёта!давно ты белоснежкой нас не радовала!!

0

29

Жанночка,ты где?Девченки вернитесь!!!!

0

30

Поддерживаю общий клич!!! Жанна, ау!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Скромница Асюша