Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Наша девочка Аська


Наша девочка Аська

Сообщений 11 страница 20 из 655

11

Ух ты как интересно)))А сколько у вас больших собуль?

0

12

Сейчас две больших. Но всегда боюсь , что оставлю себе  щенка из помета, хорошо у нас жилплощадь не позволяет, и это приводит меня в чувство. Вот и сейчас думаю, если у Аськи будут щены, не оставить бы всех. Единственное, что меня удерживает, я ее везде с собой могу взять, даже когда по работе хожу, и это у нас как прогулка, а если двух брать , уже на руках не унесешь. А с другой стороны я вижу, что ей не хватает подружки.
Маша, а как ваши собачки между собой дружат, где ночью спят?

Отредактировано тесса (2013-05-06 12:56:31)

0

13

Весело у вас)) Ася молодец, понимает, когда нужно спрятаться) А сколько ей сейчас?

0

14

Лилия, здравствуйте!
Какая у вас дружная и интересная собакосемья!
Аська красивая, статная! Скоро у вас будет много маленьких Асечек :) ттт, чтобы все удачно получилось!

0

15

Lia))) написал(а):

Весело у вас)) Ася молодец, понимает, когда нужно спрятаться) А сколько ей сейчас?

Аське 2 года, она всегда начеку, причем с чужими большими собаками она не играет, рычит на них, видимо очень хорошо понимает размер опасности. Когда была жива наша такса, она  объяснила большим, что маленькая собачка - "тоже человек", у нее к старости был больной позвоночник и если ее задевали , она сразу могла в морду вцепиться. На улице наша с Аськой компания - это йорки , чихи и пинчеры.

0

16

Эмили&А написал(а):

Лилия, здравствуйте!
Какая у вас дружная и интересная собакосемья!
Аська красивая, статная! Скоро у вас будет много маленьких Асечек  ттт, чтобы все удачно получилось!

 

Точно "собакосемья - это мы", особенно , думаю, для соседей.
http://s3.uploads.ru/t/9rifx.jpg

http://s2.uploads.ru/t/oARbz.jpg

Отредактировано тесса (2013-05-06 14:21:17)

0

17

тесса написал(а):

Сейчас две больших.

Круть))))Две больших и шпингалетик!)))))
И да, конечно страшновато как бы не наступили, не прижали.

тесса написал(а):

а если двух брать , уже на руках не унесешь.

Ну это спорный конечно вопрос))))) Я своих таскаю  километр от дома до родительского дома- такая у нас раньше прогулка была - ничего, не жаловалась) Ну не удобно конечно...но вполне реально)))А если один на поводке - вообще красота)

тесса написал(а):

не хватает подружки.

Это думаю вы верно))) Смотрю как мои козявки играют все время, как весело им, и глаз радуется. С большой у нас только самая маленькая  играть лезет, Стешка не подходит. Как не крути , а с большими все-таки на полную оторваться не получится.

тесса написал(а):

а как ваши собачки между собой дружат, где ночью спят?

ттт все дружат) все друг друга любят, но совсем со всеми дружит Демка, и нашим и вашим . Стешка к Шане ( бордосу)  особенно не  лезет. Так чисто- привет пока.
Чихи со мной спят. Да Бродосина иногда свою попу пристроит - правда сама уходит - жарко ей видите ли.

Щеночка себе оного оставить  такое удовольствие)))) Эх, с любопытством буду следить за вашей темкой)))
Очень уж много мне знакомо в ваших строчках))))

+1

18

Фиша написал(а):

Круть))))

У вас тоже веселая компания. Слазила в темку, посмотрела бордоса Шаню, очень они мне нравятся, когда-то мечтала. Я так поняла, что сначала были чихи. а потом появилась Шаня, для меня это тянет на подвиг. У нас -то , наоборот к уже взрослым собам пришла маленькая Аська, это намного легче. Но я тоже пошла на рекорд: осенью , в нашей малогабаритной двушке, растила до двух месяцев банду маленьких курцхарчиков в количестве восьми штук, отдав им кухню на растерзание :canthearyou:  .Теперь для меня нет невозможного! 8-)

Отредактировано тесса (2013-05-06 20:25:21)

+1

19

тессаЛилия, привет! Рада познакомится - я Яна, а детки - Ариша и Шери. Очень у Вас дружная и тёплая семья - приятно прям смотреть) И Ася очень красивая чи.

+1

20

Matrica написал(а):

тессаЛилия, привет! Рада познакомится - я Яна, а детки - Ариша и Шери. Очень у Вас дружная и тёплая семья - приятно прям смотреть) И Ася очень красивая чи.

Яна, привет! Спасибо, за комплимент! А то нас на улице многие спрашивают ,что за порода? А мы же чихуахуа, да еще красивые, вот! Пойду в темку ваших деток смотреть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Наша девочка Аська