Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » БРУТАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ или просто ЯРИК


БРУТАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ или просто ЯРИК

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

morgan164 написал(а):

Элла, привет! Ох как Ярик старается, а тренажер не возражает главное))

привет, Жанна! Ярик действительно старается, не упускает момента и совсем не дает передышки Бобу, тот как ты верно заметила не возражает, может и на спину лечь, Ярику смена положений не мешает, но к ним частенько присоединяется девочка, она в один момент ставит на ноги Боба и понеслось тренажирование с ее участием))))

http://s020.radikal.ru/i712/1306/52/a167d38e1cf7.jpg

0

52

ЭЛИНА написал(а):

morgan164 написал(а):

Элла, привет! Ох как Ярик старается, а тренажер не возражает главное))

привет, Жанна! Ярик действительно старается, не упускает момента и совсем не дает передышки Бобу, тот как ты верно заметила не возражает, может и на спину лечь, Ярику смена положений не мешает, но к ним частенько присоединяется девочка, она в один момент ставит на ноги Боба и понеслось тренажирование с ее участием))))

ужОс [взломанный сайт]

0

53

ЭЛИНА написал(а):

Новые фотки...

Элина, привет! Ярик молодец! Жалко фоточки маленькие, но ход мыслей ясен!  Ну что зря время терять, на пустые разговоры! И имя ему подходит!

0

54

Во брутальный мужчинка![взломанный сайт]

0

55

Спасибо девочки :flirt: ...жаль действительно, что фотки мелкашки, фотик не мой, а у него видимо другое разрешение...
вот немного обновляю темку благочестивыми фотографиями, НО..обещаю еще выложить непристойный видос с участием заядлой группировки...с нами сейчас гуляет прибывший на каникулы конкурент Ярика  и они в контрах, поэтому Ярику почти не перепадает возможность Боба-тренажера :crazy:

Сладкий утренний сон на дежурной подушечке..
http://s017.radikal.ru/i407/1306/1f/d162e9540fa3.jpg

http://s019.radikal.ru/i616/1306/3e/37c26c42a848.jpg
мини-поле для бесилок..
http://i031.radikal.ru/1306/61/6720cfa56b81.jpg

0

56

ЭЛИНА написал(а):

Спасибо девочки  ...жаль действительно, что фотки мелкашки, фотик не мой, а у него видимо другое разрешение...
вот немного обновляю темку благочестивыми фотографиями, НО..обещаю еще выложить непристойный видос с участием заядлой группировки...с нами сейчас гуляет прибывший на каникулы конкурент Ярика  и они в контрах, поэтому Ярику почти не перепадает возможность Боба-тренажера 

Сладкий утренний сон на дежурной подушечке..

мини-поле для бесилок..

Какая прелесть, он такой добрый и позитивный! Когда вижу Ярика, всегда расплываюсь в улыбке!

0

57

тесса написал(а):

ЭЛИНА написал(а):

    Спасибо девочки  ...жаль действительно, что фотки мелкашки, фотик не мой, а у него видимо другое разрешение...
    вот немного обновляю темку благочестивыми фотографиями, НО..обещаю еще выложить непристойный видос с участием заядлой группировки...с нами сейчас гуляет прибывший на каникулы конкурент Ярика  и они в контрах, поэтому Ярику почти не перепадает возможность Боба-тренажера

    Сладкий утренний сон на дежурной подушечке..

    мини-поле для бесилок..

Какая прелесть, он такой добрый и позитивный! Когда вижу Ярика, всегда расплываюсь в улыбке!

Ярик очень интеллигентный, действительно все кто его знает отзываются о нем именно так, очень тактичный, воспитанный и проницательный по отношению к своим друзьям и к другим вызвавших у него интерес собачкам, аристократ одним словом, абсолютно не агрессивный, но и в то же время не терпит к своей персоне панибратства со стороны других собачек, которых переполняют эмоции и темперамент, на улице я в нем полностью уверена, он ни когда ничего не подбирает с земли, ни когда не подойдет на зов чужого человека, тем более не позволит себя погладить (уварачивается, отходит), как только какая то опасность сразу просится ко мне на ручки, а если не успеет ведет оборону из укрытия между моих ног))) ...но главное-это его глаза, его взгляд, изучающий, осмысленный, я больше не у одной породы собак не встречала такие глазки, вот на других смотрю, ну глазки и глазки, обычные, глубоко посаженные...для нас Ярик маленький человечек, все понимает, сказать только не может)))) ....вот, спела оду, извиняюсь за столь объемное изложение))))

0

58

ЭЛИНА написал(а):

глаза, его взгляд, изучающий, осмысленный, я больше не у одной породы собак не встречала такие глазки

ЭЛИНА написал(а):

маленький человечек, все понимает, сказать только не может))))

Вот что правда, то правда!!!!

Какой сладкий, так и хочется прижаться и прилечь рядышком!)

0

59

Ой, ой, какой медвежонок сладкий, мммммммммммммммм, очень хочется такого Плюху тискать!!!!!!! И да - замечательная ода, очень классно иметь такого друга!

0

60

HelenLR и Белка) написал(а):

Ой, ой, какой медвежонок сладкий, мммммммммммммммм, очень хочется такого Плюху тискать!!!!!!! И да - замечательная ода, очень классно иметь такого друга!

Спасибо за теплые слова, бутусик тискательный на самом деле и за оценку оды, :blush:....друг, да нет, он для нас скорее ребятенок)))))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » БРУТАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ или просто ЯРИК