Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » My Life-Charliston and Bianca)


My Life-Charliston and Bianca)

Сообщений 11 страница 20 из 640

11

Танита написал(а):

Настя, красивый у Вас мальЧиш, складный такой! И отличные фото! А как плавать ему понравилось? :crazy:

Подпись автора

    Посетите наш сайт => http://chihua-ruza.jimdo.com/

Спасибо))))Ко мне лучше на *ты*)!Плавать вообще не понравилось,вылез из бассейна с бешеными глазами,потом долго-о-о обходил стороной)А вот ходили на море,так сам побежал купаться,пришлось догонять))))

0

12

Anastasiya:)))
Настён, привееет! Как выходные прошли? Где отдыхали?

0

13

Anastasiya:))) написал(а):

Счастье было не долгим,как только мы увидели ванну и включенный душ)))В такие моменты мы включаем самое изученное и трагичное лицо))Обнять и плакать:)

Да уж....)) интересно у кого-нибудь собаки в ванне бывают со счастливыми моськами)?

0

14

Настя.ещё один рыжун в нашей форум-компании!Хорошка!
!morgan164
Да уж!у нас -"пойдём купаться!" и всё -ветром сдувает в противоположеном направлении...
А тут герой в море купается сам!

0

15

Ух ты, в море сам купался?! Ничего себе! :) а далеко заплывал? Думала, собак вода должна соленая смущать :)
Насть, а вы в отеле были или виллу снимали с бассейном? Я к тому, что если отель, не возмущались ли остальные отдыхающие, что собака в бассейне?

0

16

Matrica написал(а):

Anastasiya:)))
Настён, привееет! Как выходные прошли? Где отдыхали?

Яночка Привет)))))Сейчас все расскажу)))

0

17

morgan164 написал(а):

Да уж....)) интересно у кого-нибудь собаки в ванне бывают со счастливыми моськами)?

))))Не знаю,может и бывают)))Но,я таких еще не видела)))

0

18

Каштанка написал(а):

Настя.ещё один рыжун в нашей форум-компании!Хорошка!

Спасибо Лена)))Очень приятно познакомится!Сейчас пойдем смотреть на вашу девочку)))

0

19

Эмили&А написал(а):

Ух ты, в море сам купался?! Ничего себе! :) а далеко заплывал? Думала, собак вода должна соленая смущать :)
Насть, а вы в отеле были или виллу снимали с бассейном? Я к тому, что если отель, не возмущались ли остальные отдыхающие, что собака в бассейне?

Неее,не далеко))Ну мне там примерно по колено)))дальше я его не пустила и выгнала на берег,волны все таки,переживала!Мы снимали виллу в Белеке,в отель с животными не пускают.Но это тоже сомнительный отдых,да своя Вилла,бассейн,близко море,пляж,но готовку,уборку никто не отменял,а это уже не отдых..Мы конечно в основном ходили в кафе/бары,нас спокойно пускали с Чарликом,даже отдельно ему отваривали индейку,курочку..Но,когда ты просыпаешься с утра,или приходишь после пляжа,кушать то хочется,а мокрыми в ресторан не пойдешь...И мы там жили месяц,за месяц мне уже все рестораны встали поперек горла..В округе не одного Маркета,приходилось ездить в саму Анталию(70 км)..В общем такой отдых у нас наверно в последний раз,но не зарекаюсь..)))

0

20

Anastasiya:)))
Настюш, что то не поняла я, но вроде как я писала в твоей теме уже, а вот не вижу своих сообщений.. странно, не приснилось же мне это?
По сути..
Чарлика люблю, тебя обожаю! Фоточки суперские, парень очень возмужал! Мужичок стал, похорошел очень!
А отдых у вас всё равно шикарный, что не говори.. Да и погода всегда солнечная и теплая..ммм!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » My Life-Charliston and Bianca)