Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » My Life-Charliston and Bianca)


My Life-Charliston and Bianca)

Сообщений 31 страница 40 из 640

31

.

Отредактировано Anastasiya:))) (2013-08-20 15:57:34)

0

32

.

Отредактировано Anastasiya:))) (2013-08-20 15:57:42)

0

33

Anastasiya:)))
Настён, привет! Ах какие фотки с Дубая, ах как захотелось! И пофигу, что молятся и алкоголя нет - я много передач смотрела про эту страну, восхищаюсь! очень бы хотелось поехать...Чарли очень изменился - стал настоящим чи-мачо, красивый и статный пёс!

+1

34

Настюш, ничего себе, вот ты меня удивила с отелями, особенно с теми, где в вольерах животные. Ну я понимаю, если волкодавы всякие и овчарки в них еще сидят, но чишек-тоев-йорков зачем туда... Жесть какая-то! Такой отдых точно не нужен! Тогда Турцию я для себя вычеркиваю из списка..
А я правильно поняла, что ты на постоянке в Ту живешь? Анкара или Стамбул?

0

35

Чарли такой прикольный на фотках! Особенно последняя, с косточкой. Такая у него маська смешная, сморщенная и язык :))) классный такой момент поймала!!!

+1

36

Эмили&А
в Турцию можно с собаками - я ездила, я так поняла Настя про Эмираты писала.

0

37

Чарли,действительно стал серьезным мальчиком!У мальчишек моих все по старому,только Чарли стал намного огресивнее,наверное сказывается половое взросление.....незнаю что и делать((((А как у твоего с этим дела обстоят?

0

38

Фотка с косточкой вобще меня прет!)))))))))))))))))) Такой мордахин!!!!!!!!!!

+1

39

Привет! Настюш он у тебя красавец мужчина вырос!! Классный!! Давай еще фото! Фотик теперь есть не отвертишься!!  :flirt:

+1

40

Настюша, привет! Балдею от Чарли - до чего красив! Фото из Дубая потрясные, аж самой захотелось)

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » My Life-Charliston and Bianca)