Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » My Life-Charliston and Bianca)


My Life-Charliston and Bianca)

Сообщений 41 страница 50 из 640

41

Ой,и Дубай посмотрела-МЕЧТА!И Чарлика-стоечка на страже -отпад,как человечик!А какую думку думает ну не иначе мировые проблемы решает!:)

+1

42

Настя, привет!)
Зашла в гости к вам полюбоваться рыжим красавчиком)))
Очень-очень красивые фоты , с удовольствием посмотрела, захотелось тоже там побывать))))

+1

43

Каштанка написал(а):

А какую думку думает ну не иначе мировые проблемы решает!

Я вот заметила, большинство чихов мировые проблемы обдумывают и решают!! :crazy:  Наши ангелы хранители небесные!!  8-) Не зря легенда есть!

+1

44

Matrica написал(а):

Anastasiya:)))
Настён, привет! Ах какие фотки с Дубая, ах как захотелось! И пофигу, что молятся и алкоголя нет - я много передач смотрела про эту страну, восхищаюсь! очень бы хотелось поехать...Чарли очень изменился - стал настоящим чи-мачо, красивый и статный пёс!

Яночка спасибо,от тебя вдвойне приятно слышать такие слова!Спасибо дорогая!))))

Эмили&А написал(а):

Настюш, ничего себе, вот ты меня удивила с отелями, особенно с теми, где в вольерах животные. Ну я понимаю, если волкодавы всякие и овчарки в них еще сидят, но чишек-тоев-йорков зачем туда... Жесть какая-то! Такой отдых точно не нужен! Тогда Турцию я для себя вычеркиваю из списка..
А я правильно поняла, что ты на постоянке в Ту живешь? Анкара или Стамбул?

Алл,можно спокойно снять виллу,с бассейном и со всеми вытекающими))))Сейчас много таких комплексов,там и рестораны,и много-много,всего)Цены более чем адекватные)))И ссобаками спокойно пускают!А вот в отель не пускают,по крайней мере сколько мы спрашивали,звонили.....Мы даже в этом году рассматривали такой вариант,что бы жить при отеле,но в бунгало,спрашивали про собаку чтобы с собой,говорили что по самому отелю,в рестораны мы ходить не будем,в Ответ:Нет,но нам пояснили,мы не против собаки,нам вообще фиолетово,но а если у кого у жильцов аллергия?У детей например...Оно и понятно)
Я живу в Анкаре,уже 7 лет)!У меня муж от сюда))))

Эмили&А написал(а):

Чарли такой прикольный на фотках! Особенно последняя, с косточкой. Такая у него маська смешная, сморщенная и язык :))) классный такой момент поймала!!!

Пасибооо)))))))Он еще когда косточки грызет,у него уши так прикольно в сторону расходятся,на ослика сразу похож))))))))

Фиша написал(а):

Фотка с косточкой вобще меня прет!)))))))))))))))))) Такой мордахин!!!!!!!!!!

Пасиб Марусь))))Я вообще не думала,что до такой степени можно любить собаку,и тем более не думала что будет его любить муж,он был вообще против))))А сейчас,млеет от него)))))Даж фотку на рабочий стол в офисе поставил)))))))))

0

45

Matrica написал(а):

Эмили&А
в Турцию можно с собаками - я ездила, я так поняла Настя про Эмираты писала.

Неее,Ян,я про Турцию писала,с собаками можно,но не в отель...

оксана написал(а):

Чарли,действительно стал серьезным мальчиком!У мальчишек моих все по старому,только Чарли стал намного огресивнее,наверное сказывается половое взросление.....незнаю что и делать((((А как у твоего с этим дела обстоят?

Мой у меня стал оченььььь ласковым,он и был всегда такой,а сейчас вообще!Ему надо постоянное внимание,даже чтобы он рядом лежал,очень он у нас ориентирован на человека.Мой бесконечный хвостик,я на кухню,он садится сидит и ждет,час,два,будет сидеть тихо,молча,но не уйдет)А когда я иду в ванну,садится у двери и жалобно смотрит,думает наверно мамка ушла и пропала)))Он даж с нами спит ночью,уляжется ко мне на подушку и храпит во всю,стоит мне встать за водой,тут же просыпается и за мной))))Вот такой нежный мальчик!

У тебя у Чарлика наверно такой период сейчас,ничего все наладится,главное сама не сильно обращай внимания и все пройдет)!

Мулечка написал(а):

Привет! Настюш он у тебя красавец мужчина вырос!! Классный!! Давай еще фото! Фотик теперь есть не отвертишься!!  :flirt:

Приветик Симочка!!!!Спасибо за такие слова,не представляешь ,как мне приятно)))))Сижу вся в улыбке)))))!Фото будут,но дома не интересно,фотки одинаковые получаются,надо на Улицу идти,а у нас опять дождь..эхх)И вообще,сама когда Рубика покажешь?))))Соскучилась по нему,и да у тебя тоже новая камера)))))Так что не отлынивай))))

morgan164 написал(а):

Настюша, привет! Балдею от Чарли - до чего красив! Фото из Дубая потрясные, аж самой захотелось)

Приветик дорогая моя!!!!!Спасибооо за комплименты,нас сегодня захвалили в конец)))))))А Дубай,да,потрясающая страна,если бы не такая повернутость на вере,я бы хотела там жить!!!

0

46

Каштанка написал(а):

Ой,и Дубай посмотрела-МЕЧТА!И Чарлика-стоечка на страже -отпад,как человечик!А какую думку думает ну не иначе мировые проблемы решает!:)

Спасибо Ленчик огромное!!!У Чарлика мне кажется 3 думы

1)Чтобы я была рядом
2)Чтобы давали отварную курочку
3)Чтобы с ним играли,все))))))Мне кажется больше желаний у него нет)))А что там на самом деле,одному ему известно.Иногда сядет на диван,так вздохнет томно,ну прям человечище))))И вот думай чего вздыхает))))

Вивьенчик написал(а):

Настя, привет!)
Зашла в гости к вам полюбоваться рыжим красавчиком)))
Очень-очень красивые фоты , с удовольствием посмотрела, захотелось тоже там побывать))))

приветик)))))Спасибо Олечка,рада что понравились фоточки!Читала, что у тебя сейчас запарка,как появится свободная минутка,покажи девчонок))))Я твою тему на Ипли читала бесконечное число раз,очень позитивная веточка!

Мулечка написал(а):

Каштанка написал(а):

    А какую думку думает ну не иначе мировые проблемы решает!

Я вот заметила, большинство чихов мировые проблемы обдумывают и решают!! :crazy:  Наши ангелы хранители небесные!!  8-) Не зря легенда есть!

Солнышко,как ты точно подметила!Ангелы это точно,и вообще я не представляю,как мы жили раньше,без наших любимок?!!!!Я вот тут было,когда не получилась со второй чихо-девочкой,опустила руки и стала смотреть другую породу...Стыд и позор мне)))))Смотрела мальтезе,и даж было не купила одну девочку,уже поехали за ней..Приехали,белоснежный комочек,такая классная,но вот не смогла я ее купить,не смогла..Не моя порода,абсолютно,поняла,если будет вторая собака,то однозначно Чих!

0

47

Насть,а как у тебя Чарли реагирует на девочек?

0

48

оксана написал(а):

Насть,а как у тебя Чарли реагирует на девочек?

Он на всех реагирует очень хорошо))))))У нас есть соседка,у нее девочка-йорк,так мой если ее видит мчится со всех ног,и так к ней и сяк,она его тыц по голове,наглая девица,с характером)))Ее очень избаловали,вместе гуляем часто,она даже через дорогу сама перейти не может,ждет когда ее на ручках перенесут,деловая не могу)))У нее кстати тут не давно течка была,и мы переживали как бы чего не того...А фиг,мой понюхал ее,и дальше побежал)))

0

49

Ой вру,не на всех он хорошо реагирует,не любит детей..Они начинают к нему руки тянуть,особенно нос трогают,вот очень злится,рычит..Говори,не говори,а детям пофигу,а вот не дай бог цапнет,так я ж буду виновата!Уже один раз было,ездили на пикник,там беседки, мангалы,не люблю туда ездить,потом что все скопом бегут,ой какая собачка,а дайте погладить,а можно моя девочка сфотографируется с ним?И начинается,все руки тянут,Чарлик естественно боится..Меня в такие моменты псих берет,чесс.слово.И вот один раз подходит мальчик,4 года и как возьмет Чарлика за нос,мой его укусил,но не сильно,следа ничего было..Мальчик в слезы,тут бегут родители с бешеными глазами,а ваша собака укусила нашего сыночка,муж правда все высказал,те по тихому ушли....Мое мнение как было,так и осталось не фиг хватать чужую собаку,тем более за нос,так там не просто схватил, не слабо,ибо Чарлик аж завизжал.И какой реакции надо было ждать?Собака она остается собакой,даже если весит три кило.

0

50

Anastasiya:))) написал(а):

Даж фотку на рабочий стол в офисе поставил)))

Да ладно?????)))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » My Life-Charliston and Bianca)