Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » My Life-Charliston and Bianca)


My Life-Charliston and Bianca)

Сообщений 51 страница 60 из 640

51

Фиша написал(а):

Да ладно?????)))))))))))))))))))))

аха,Маш))))У него две фотки,одна моя,другая Чарлика)))))Та никто не удивляется,все его Клиенты знают Чарлика,мой часто его берет с собой,чем они занимаются беспонятия,но Чарлик после таких посиделок отрубается на сутки)))

+1

52

Anastasiya:)))
Ну все - впечатлила просто обалдеть как!!!!!!!!!! Аплодирую стоя!!!!

0

53

Фиша написал(а):

Anastasiya:)))
Ну все - впечатлила просто обалдеть как!!!!!!!!!! Аплодирую стоя!!!!

))))Та не аплодируй,эт фсе Чихи,я не знаю как они так делают,но с их появлением меняется все.У меня муж очень изменился,стал более чутким что ли,нежным..прям перемены на лицо))))!Я помню когда Чарли появился,мой реагировал ну ни как,поглядит его разок и все,эт я с ним сидела сутками,спать укладывала,пледом накрывала,помню слова моего:не сходи с ума,эт ж просто собака!И когда обглодал шкаф с комодом,я думала все,сейчас скажет:Отдавай собаку,а нет,промолчал!Все изменилось,после отдыха в Белеке,к нам тогда воры залезли,а мы спали,это Чарли залаял так,как будто его самого убивают,а если бы не залаял,мы фиг проснулись и неизвестно что было бы,вот с того момента,мой его любит до безумия!И эт кстати не единственный случай,2 месяца назад,я чуть в собственной квартире не сгорела..У нас электричество вырубили,а обогреватель то был включен,дело было утром,делать нечего,занялась уборкой,ну и перевернула тот самый обогреватель решеткой к стулу в плотную,где была моя голова,не знаю..Убралась,и уснула,прям отрубилась,просыпаюсь от дикого воя ,я сначала даже не поняла что случилось,и только потом увидела стул то горит!!!Капец,дыму было,2 дня даже в отеле жили..Так что он для нас не просто собака,а намного больше!

+1

54

Anastasiya:))) написал(а):

Приветик Симочка!!!!Спасибо за такие слова,не представляешь ,как мне приятно)))))Сижу вся в улыбке)))))!Фото будут,но дома не интересно,фотки одинаковые получаются,надо на Улицу идти,а у нас опять дождь..эхх)И вообще,сама когда Рубика покажешь?))))Соскучилась по нему,и да у тебя тоже новая камера)))))Так что не отлынивай))))

Эх! Мы тоже дома сидим и погода так скажем с причудой! А дома я его уже во всех позах показала! :rofl:

0

55

Anastasiya:))) написал(а):

...А фиг,мой понюхал ее,и дальше побежал)))

Ахаха мое чудо точно также к женскому полу!! :D

Anastasiya:))) написал(а):

Ой вру,не на всех он хорошо реагирует,не любит детей..Они начинают к нему руки тянуть,особенно нос трогают,вот очень злится,рычит..Говори,не говори,а детям пофигу,а вот не дай бог цапнет,так я ж буду виновата!Уже один раз было,ездили на пикник,там беседки, мангалы,не люблю туда ездить,потом что все скопом бегут,ой какая собачка,а дайте погладить,а можно моя девочка сфотографируется с ним?И начинается,все руки тянут,Чарлик естественно боится..Меня в такие моменты псих берет,чесс.слово.И вот один раз подходит мальчик,4 года и как возьмет Чарлика за нос,мой его укусил,но не сильно,следа ничего было..Мальчик в слезы,тут бегут родители с бешеными глазами,а ваша собака укусила нашего сыночка,муж правда все высказал,те по тихому ушли....Мое мнение как было,так и осталось не фиг хватать чужую собаку,тем более за нос,так там не просто схватил, не слабо,ибо Чарлик аж завизжал.И какой реакции надо было ждать?Собака она остается собакой,даже если весит три кило.

Это тоже наша больная тема! Вот меня вообще бесят такие дети и их родители!  :mad:  Мы когда летели с Тайланда у нас был кошмар! Мало того что Руби в стрессе от перелета еще эти дети лезут к нему чуть ли не в переноску и везжат! Я раз сказала, второй а потому уже начала грубить!

0

56

Anastasiya:))) написал(а):

))))Та не аплодируй,эт фсе Чихи,я не знаю как они так делают,но с их появлением меняется все.У меня муж очень изменился,стал более чутким что ли,нежным..прям перемены на лицо))))!Я помню когда Чарли появился,мой реагировал ну ни как,поглядит его разок и все,эт я с ним сидела сутками,спать укладывала,пледом накрывала,помню слова моего:не сходи с ума,эт ж просто собака!И когда обглодал шкаф с комодом,я думала все,сейчас скажет:Отдавай собаку,а нет,промолчал!Все изменилось,после отдыха в Белеке,к нам тогда воры залезли,а мы спали,это Чарли залаял так,как будто его самого убивают,а если бы не залаял,мы фиг проснулись и неизвестно что было бы,вот с того момента,мой его любит до безумия!И эт кстати не единственный случай,2 месяца назад,я чуть в собственной квартире не сгорела..У нас электричество вырубили,а обогреватель то был включен,дело было утром,делать нечего,занялась уборкой,ну и перевернула тот самый обогреватель решеткой к стулу в плотную,где была моя голова,не знаю..Убралась,и уснула,прям отрубилась,просыпаюсь от дикого воя ,я сначала даже не поняла что случилось,и только потом увидела стул то горит!!!Капец,дыму было,2 дня даже в отеле жили..Так что он для нас не просто собака,а намного больше!

Ничего истории у тебя!! Я в шоке! Чарлик герой!!  8-)

0

57

Насть, да уж.., Чарлик просто герой и умничка! А ты переживаешь что не лает.., вот когда надо, тогда он и лает, умный парень, попосту не брякает.
Про детей, это вообще отдельная тема. И при всей моей любви к детям, я жуть как не люблю их по отношению к нашим собакам. Больше конечно в этом родители виноваты, так воспитывают, вернее, вообще не воспитывают, а считают что им все должны... У меня одна мамашка возмущалась, что я прям какая-то изверг, не даю ребеночку с собачкой поиграть.., а то что ребенок хапал её руками и пытался тянуть в разные стороны -это ничего, это он так играет.., ему можно, он же играет..,вообщем в её глазах я просто жутко вредной тётей оказалась..хм.

0

58

Настя, вот это истории!!! Да, Чарлик - герой-спаситель, дважды!!!
А ты давай аккуратнее с обогревателями...

У нас дети тоже больная тема... Но по-другому.
Эммочка обажает детей! Всех!!! Думаю, это потому, что у заводчицы внук, с ней живет, лет 6. Очень трепетно к собакам относится, играл с щенками всегда. И мои дети: сыну почти 10 и брату родному 12 скоро. Все Эммочку дико любят и сюсюкаются, возятся.
Так вот она когда на улице видит ребенка, любого возраста, то несется к ним счастливая, радости у нее немерено, прыгает, хвостом машет. Я вообще совершенно не против ее с ними общения, и дети все радуются, гладить кидаются, всем хорошо, идиллия.... Но я боюсь, что попадется какой-нибудь, извиняюсь, придурошный ребенок, такие бывают, пнет ее сильно или ударит, или еще чего-нибудь отмочит... Страшно!

0

59

Anastasiya:))) написал(а):

))))Та не аплодируй,

Ну все)) Просто добила! Настен, ну Чарлюха подарок судьбы - не иначе!!!!!!!!!!! ТТТ ,  но ведь   реально дважды как помог! Всетаки все в жизни не просто так. Гордость за него прям охватывает.

Мулечка написал(а):

Вот меня вообще бесят такие дети и их родители!

Бесят бесят... очень бесят. У меня зубы  скрежетуться  от того как бесят. Глаза выпучу , бубню под нос какие все гадские гады.
Сим, а на грубость они сами нарываются. Сколько можно говорить.

Lia))) написал(а):

И при всей моей любви к детям, я жуть как не люблю их по отношению к нашим собакам.

Хэх, так  прикинь какого мне, я и детей то не люблю. Ладно еще  лялку обездвиженную, три дня отроду. А вот  старше - уже все...

Lia))) написал(а):

Больше конечно в этом родители виноваты, так воспитывают, вернее, вообще не воспитывают, а считают что им все должны...

- дебилы ! Лен! Просто дебилы!!! Я офигеваю просто.
Гуляла с Шанель, ну  видно же что собака не маленькая, пришел тупой дед и его тупой внук,  это у нас такое  место для выгула собак,  одна трова и тоненькая тропинка, буквально в 20 шагах  асфальтированная алейка, но она закрыта  заборчиком - так дед тупой, перелез к нам на поляну со своим тупым внуком , и мало того,  подошел метров за 5 от нас остановился,  я на него смотрю,  мне же пришлось взять Шанель на поводок, думала еще ( наивная) что просто пройти хочет,  короче его тупой внук на своем велике  давай через нас ездить.
Я их чуть не убила. Реально вот вам пишу а сама от злости разрываюсь.
Нет ну ты реально тупой???? Ну ты чего не видишь что за собака? Ну вдруг ей велик не понравится, куда ты своего пасонка гитлера то направляешь, от жопы кусок откусит а виноват кто будет????

Эмили&А написал(а):

Так вот она когда на улице видит ребенка, любого возраста, то несется к ним счастливая

Блин , вот таж фигня. Это у нас тоже из-за Темика и его друзей. Причем друзей Темика я тоже не люблю!
Они весно  тянутся за ним гулять, и вот говоришь не бегай - не дразни собаку -  на срать!!!!!!!!

Эмили&А написал(а):

придурошный ребенок

- !!!!!!!!!!!!!!!!

А  их эти так называемые родители - про маленьких -  да может я не хочу что бы  моих клепок трогали. Вы видите как ваш 3-х летней ребенок  обращается с игрушками - а если он схватит мою миничку??? Оно мне надо?
А про большую - вы вообще какого хрена не обьясняете своим детям что с большой /чужой собакой игры играть не следует.

0

60

Anastasiya:))) написал(а):

У него две фотки,одна моя,другая Чарлика)

Насть, так приятно читать про такое, вот это семья у тебя!

Эмили&А написал(а):

Да, Чарлик - герой-спаситель, дважды!

Ты Чарли медалями наградила??? настоящий герой, настоящий пёс!

Эмили&А написал(а):

У нас дети тоже больная тема..

И у меня это больная тема(( Я просто в гневе, когда дети несутся с воплями к собакам, а дебилки-мамашки стоят и умиляются...Сейчас с появлением Шери, эта проблема начала решаться. Шери терпеть не может детей, чему я впервые в жизни обрадовалась! Шерка ни к кому не подбегает, и к себе приближаться не разрешает - рычит грозно, и когда-нибудь свои угрозы воплотит в жизнь. Я все последние 3 года мечтала о большой собаке, которая бы быда щитом у Луиджи и Ариши, до такой степени надоели люди, которые с воплями несутся к моим собакам и хватают на руки. Но нет возможности завести служебную собаку - квартира и машина маленькие((

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » My Life-Charliston and Bianca)