Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » My Life-Charliston and Bianca)


My Life-Charliston and Bianca)

Сообщений 591 страница 600 из 640

591

Настюшка, привет! Посмотрела фоточки, сижу радуюсь, такие сладости у тебя! Бьянка на вид такое нежное создание!!! А Чарлик тоже для мужчины очень нежный!
Как у них общение? Уже привыкли друг к другу?

0

592

Lia))) написал(а):

Настюшка, привет! Посмотрела фоточки, сижу радуюсь, такие сладости у тебя! Бьянка на вид такое нежное создание!!! А Чарлик тоже для мужчины очень нежный!
Как у них общение? Уже привыкли друг к другу?

Леночка привет,спасибо)))Отношения у них хорошие,бегают,играют,и даже спят вместе))Иногда конечно Бьянка показывает свой характер,я это сразу пресекаю,вообще изменения на лицо))))

0

593

Anastasiya:))) написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

Так хто спорит! Залюблю,называццо,до смэрти))) Уже сползла, ходит ту постель мне заляпывает)))

Ты одеялко постели которое не жалко))))Хотя насколько я в курсе,кровотечение,первые 10 дней,потом ток белые выделения..Если что девочки,меня поправят

та уже усё. Мы любим портить всё новое))только новое постельное постелила))) Ну там такие маленькие пятнышки, надеюсь, в холодной воде все отстирается)))не хочу на нее трусы напяливать, она ж себя лизать не сможет. еще будет там преть всё, и тд...

0

594

HelenLR и Белка) написал(а):

та уже усё. Мы любим портить всё новое))только новое постельное постелила))) Ну там такие маленькие пятнышки, надеюсь, в холодной воде все отстирается)))не хочу на нее трусы напяливать, она ж себя лизать не сможет. еще будет там преть всё, и тд...

а ну если не сильно,то конечно не одевай,тем более Белочка должна сама научится себя держать в чистоте в такие дни)))!

Пишу тебе,а мои спят в одной лежанке,так храпят,да еще и оба на спине и 8 лап к верху))))))Смех,жалко камеры под рукой нет..

0

595

Ой,Настюша, а я вас так сразу и не узнала по аватарке... в ужасе подумала неужели Чарлик побелел)))) :rofl:
Девочка лапочка!!!Поздравляю тебя)))

+1

596

Listik88 написал(а):

Ой,Настюша, а я вас так сразу и не узнала по аватарке... в ужасе подумала неужели Чарлик побелел)))) 
Девочка лапочка!!!Поздравляю тебя)))

Приветик Юлечка,спасибо))Ты куда пропала?Как Феона?)

0

597

Anastasiya:)))
Да ,Настенька,аватарка крутая,порадовала!Фотки чудо,я первый раз твою увидела,только читала ,когда взяли.Чарлюшка тоже такой солнечный получился!Ушки- чмоки![взломанный сайт]

+1

598

Каштанка написал(а):

Anastasiya:)))
Да ,Настенька,аватарка крутая,порадовала!Фотки чудо,я первый раз твою увидела,только читала ,когда взяли.Чарлюшка тоже такой солнечный получился!Ушки- чмоки!

Спасибо Леночка большущее!))))) :love:

0

599

Anastasiya:)))
Настюш, переезд был,пока интернет провела, ока то, сё...._)))
Феонке недавно 2 года исполнилось, уже большая девочка, а мозги как у 2-х месячного щеночка)))
периодически разрывает пелёнку в пух и прах, от вредности написала на кошкин лежак, теперь кошке приходится спать в ванной на стиральной машине, хулиганит Феонка по жёсткому, на даче написала на одеяло белое(новое), ругаю, а всё без толку... :angry:

Смотрела ваши фотки, Бьянка сразу видно с характером, а Чарлик такой спокойный, джентельмен)))
ещё смешно было, как Бьянка сама с собой играла, а Чарлик так смотрел с любопытством, интересом, с осторожностью)))
Весело у вас наверно=)))А как они кушают вместе или в разных комнатах?)))
А как Бьянка в туалет ходит?дома или на улице?)))Смотрю у вас ковры дома, малыши не оставляют пописов?, наша Феонка всё,что лежит на полу воспринимает как за большую пеленку....)))

0

600

Listik88 написал(а):

Anastasiya:)))
Настюш, переезд был,пока интернет провела, ока то, сё...._)))
Феонке недавно 2 года исполнилось, уже большая девочка, а мозги как у 2-х месячного щеночка)))
периодически разрывает пелёнку в пух и прах, от вредности написала на кошкин лежак, теперь кошке приходится спать в ванной на стиральной машине, хулиганит Феонка по жёсткому, на даче написала на одеяло белое(новое), ругаю, а всё без толку... 

Смотрела ваши фотки, Бьянка сразу видно с характером, а Чарлик такой спокойный, джентельмен)))
ещё смешно было, как Бьянка сама с собой играла, а Чарлик так смотрел с любопытством, интересом, с осторожностью)))
Весело у вас наверно=)))А как они кушают вместе или в разных комнатах?)))
А как Бьянка в туалет ходит?дома или на улице?)))Смотрю у вас ковры дома, малыши не оставляют пописов?, наша Феонка всё,что лежит на полу воспринимает как за большую пеленку....)))

Ой Феоночку с прошедшим Днем Рождения!Пусть твоя сладкая девочка всегда будет счастливой и здоровой! :love: http://s5.uploads.ru/t/BRt59.gif
все так же хулиганит,да?эт видно такой характер шкодливый)))))Смешнючая она у тебя!)А на счет пописов,эххх,эт тоже наша больная тема..Только у меня Чарлик стал строго на пеленку ходить,растелила я ковры,тут Бьянка взялась присаживаться,чудо мое за ней,в общем зассали все ковры,ужас.Свернули все,снова учеба по туалетным делам.Самое странное,ковров нет,на пеленку бегут,ковры есть,туда..Видно поверхность похожая.Я им купила лоток пластиковый,большой,с решеткой,сейчас туда приучаем.Как мне посоветовали,сначала на лоток сверху стелим пеленку и через пару дней пеленку кладем под решетку,еще через пару дней совсем убираем ее.Вот сейчас пробуем.
А так да весело,а по началу ревела каждый день,прям военные действие были.Мелкая обижала Чарлика,тот вообще с рук моих не слазил,я корила себя,зачем взяла вторую собу..Во времена были)))))Сейчас все хорошо,вместе играют,спят)))И кушают вместе,правда из разных мисок))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » My Life-Charliston and Bianca)