Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » My Life-Charliston and Bianca)


My Life-Charliston and Bianca)

Сообщений 601 страница 610 из 640

601

Anastasiya:))) написал(а):

а ну если не сильно,то конечно не одевай,тем более Белочка должна сама научится себя держать в чистоте в такие дни)))!

Пишу тебе,а мои спят в одной лежанке,так храпят,да еще и оба на спине и 8 лап к верху))))))Смех,жалко камеры под рукой нет..

Вот это картина,я представила,смотришь и душа и сердце тает))и такое умиление,аж начинаешь жизнь любить еще больше,за то,что в ней есть такие чудЫ)).....Мало не мало,а у меня уже вся постель в Белкиных пятнушках,решили,что это теперь будет  ее постель на время этого)

0

602

HelenLR и Белка) написал(а):

Вот это картина,я представила,смотришь и душа и сердце тает))и такое умиление,аж начинаешь жизнь любить еще больше,за то,что в ней есть такие чудЫ)).....Мало не мало,а у меня уже вся постель в Белкиных пятнушках,решили,что это теперь будет  ее постель на время этого)

даааа,этих двоих таки я поймала вместе)))))Гружу фоточку)))

0

603

.

Отредактировано Anastasiya:))) (2013-08-20 16:14:51)

+1

604

Спасибо большое за поздравления=))))
да, всё такая же игривая, сил даже нет, до сих пор шило в попке, носится как угорелая :D
Да, похоже те к то был приучен к пелёнке, теперь все ковры или то, что лежит на полу из ткани, воспринимают за огромную большую пеленку...это беда, мы и на даче все ковры убрали и дома, нам тоже советовали в пластиковый туалет приучать, всё-таки надо попробовать=))))
А ты Бьянку потом кастрировать будешь?

0

605

Боже,какое сплошное умиление ^^, Чарлик и Бьяночка такие славные=))))лябофффф-)))))

+1

606

Listik88 написал(а):

А ты Бьянку потом кастрировать будешь?

Неее,Чарлика,буду))При чем скоро,ну в этом месяце,т.к Бьянке 7-ой месяц пошел,как бы не потекла раньше времени..

Listik88 написал(а):

Боже,какое сплошное умиление , Чарлик и Бьяночка такие славные=))))лябофффф-)))))

:love: пасиб Юльчик))))

0

607

Лапоски, красивочки. Люблю обоих))Фото потрясающие, прям друзяки)))да, Бьянку кастрировать не стоит))))))))Эххххх не будет у Чарлика деток, жаль(((((его-то чего не вязать? ведь для его здоровья это не опасно((

+1

608

HelenLR и Белка) написал(а):

Лапоски, красивочки. Люблю обоих))Фото потрясающие, прям друзяки)))да, Бьянку кастрировать не стоит))))))))Эххххх не будет у Чарлика деток, жаль(((((его-то чего не вязать? ведь для его здоровья это не опасно((

Спасибо Ленок)))))Так приятнооо))))Ну у Чарлика доков нет эт раз,а потом развязанному кабелю,нужно будет все время суку,просить будет...Так что,ни каких деток))))

+1

609

Ой, Настя, ну какая же красотища у тебя получилась, просто восторг! У меня так не получается их вместе сфоткать., а у тебя така любовь!!!!!!!!!!!! Глаз не оторвать!

+1

610

Lia))) написал(а):

Ой, Настя, ну какая же красотища у тебя получилась, просто восторг! У меня так не получается их вместе сфоткать., а у тебя така любовь!!!!!!!!!!!! Глаз не оторвать!

Спасибо дорогая моя)))Это случайно,камера лежала под рукой,а так то тоже не получается их вместе запечатлеть)))Ты когда девчонок покажешь?Наверняка фоточек много:)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » My Life-Charliston and Bianca)