Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » My Life-Charliston and Bianca)


My Life-Charliston and Bianca)

Сообщений 611 страница 620 из 640

611

Anastasiya:))) написал(а):

Спасибо дорогая моя)))Это случайно,камера лежала под рукой,а так то тоже не получается их вместе запечатлеть)))Ты когда девчонок покажешь?Наверняка фоточек много:)

Как здорово, что по рукой оказалась!
Ага, фоток навалом уже, но что то совсем некогда, я же на новой работе теперь, пока привыкаю и устаю)

0

612

Lia))) написал(а):

Как здорово, что по рукой оказалась!
Ага, фоток навалом уже, но что то совсем некогда, я же на новой работе теперь, пока привыкаю и устаю)

Ой поздравляю с новой работой,желаю ,чтобы рабочие будни были короткими и легкими)))Ну и быстрой адаптации к новому месту,а вообще перемены,это всегда к лучшему!)И жду с нетерпением фоточек моих любимок:)!

+1

613

Anastasiya:)))
Спасибо тебе, дорогой ты мой, добрый Человечек!

0

614

Lia))) написал(а):

Anastasiya:)))
Спасибо тебе, дорогой ты мой, добрый Человечек!

:love:  :love:  :love: взаимно)))

0

615

Анастасия, здравствуйте, меня зовут Мария, 
сегодня прочитала сообщение - прошу закрыть мою темку - и очень переволновалась, Анастасия,  что стряслось? Я, нет, МЫ - не хотим вас терять.
Искренне надеюсь что у Вас,
у тебя Настен все в порядке,
а если вдруг что,
обращайся,
ечли что тревожит или тебе нужная какая помощь, просто напиши, или позвони) разберемся))))

+1

616

Фиша написал(а):

ечли что тревожит или тебе нужная какая помощь, просто напиши, или позвони) разберемся))))

Присоединяюсь к Машиным призывам...
Настюшка, что случилось, мучает меня этот вопрос..
Только не молчи, плиз, расскажи, кто обидел тебя?

0

617

Lia))) написал(а):

кто обидел тебя?

мы настучим по макушке! опыт есть))))

+1

618

Я тоже в шоке!! Поддерживаю девочек!

0

619

Фиша
Lia)))
Мулечка
Ой девочки,вот это да,неожидала такой реакции,вот что значит женская фантазия))))))Хотя наверно со стороны,так можно было и понять,прошу прощения..Не ухожу Я)))))))Просто решила открыть новую тему,вот стукнуло в голову и все))))Почему вторую тему?Появился второй чихоребенок,захотелось сделать новую красивую страничку двоих,рассказать истории появлений,ну как-то так...)))А тем более,когда прочитала,что можно так,то тут меня понесло писать,ну а дальше вы в курсе! :flag:

0

620

Привет Настен! Вот что значит меня долго не было!)) Идея классная,создать новую темку,интересно будет наверное! Но ты так больше не пугай,а то меня чуть инфаркт не хватил!!!))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » My Life-Charliston and Bianca)