Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » My Life-Charliston and Bianca)


My Life-Charliston and Bianca)

Сообщений 621 страница 630 из 640

621

оксана написал(а):

Привет Настен! Вот что значит меня долго не было!)) Идея классная,создать новую темку,интересно будет наверное! Но ты так больше не пугай,а то меня чуть инфаркт не хватил!!!))

Приветик Оксанчик)))Больше пугать не буду,а страничку в скором времени заведу:)))

0

622

...

Отредактировано Anastasiya:))) (2013-08-20 16:15:22)

0

623

Ходили на улицу,эт жесть:)))Взяла ей кошачий ошейник,одели,застегнула на самым минимум,болтался,ну думаю вроде не вылезет,аха..Еле поймала,удрала..Поскакала как горная коза,спасибо дяденьке встречному поймал...

Вернулись домой,зафигачила ей новую дырку на ошейнике,вышли снова.Актриса,прям кадры из фильма:
-Я тайный агент,ходить не велено,все ползком,проползли мы пузом всю дорожку от дома до сада,иногда пробежками,иногда в припрыжку,все время вертели по сторонам,а вдруг враги,слежка ,фсе дела.Увидели кобеля мопса,быренько встали и зашагали:я звезда,все в сторону.Домой мы шли тем же маршрутом и тем же способом.Бьянкин вся грызнущая,аки бомж,я в шоке,завтра снова пойдем :D

0

624

И правда актриса!!!)))Насть, у нее даже на моське это написано)))) Хорошка!!!!)))

0

625

оксана написал(а):

И правда актриса!!!)))Насть, у нее даже на моське это написано)))) Хорошка!!!!)))

Дааа,еще та,я с нее воообще падаю,не знаю чего ожидать:)

0

626

Настюш, фото Бьянки классные! Красотулина маленькая, хотя по фото и не скажешь, что она клоп))) Про вашу гулянку читала как анекдот))), понравилась концовка.."завтра опять пойдём" !!! :crazyfun:

+2

627

.

Отредактировано Anastasiya:))) (2013-08-20 16:15:39)

+1

628

Классные!! Чарлик так лежит балдежно!!!!  :cool:

0

629

Настя, вы прекрасны=)))))Вот Чарлику хорошо, у него есть две сногшибательные красавицы блондинки=)))
Настюша ты такая стройняшка :cool:

0

630

Мулечка
Listik88
спасибо девочки))))У нас новые фоточки,если не усну,загружу)))

Отредактировано Anastasiya:))) (2013-08-20 02:09:24)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » My Life-Charliston and Bianca)