Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Джентльмены Майк, Тиби, Такер ♥


Джентльмены Майк, Тиби, Такер ♥

Сообщений 11 страница 20 из 107

11

спасибо за теплое гостеприимство))нам очень приятно!
немножко расскажу о мелких)
Майк у нас мальчик интеллигентный. Очень задумчивый) Можешь ночью проснуться и увидеть, как он сидит по середине комнаты и смотрит в окно) с кем-то обсуждает план о захвати мира!)
Всегда делает так как хочет и из-за этого не послушный. но мне это безумно нравится в нем. характерный мальчишка) Так же есть любимая кошка. точнее эта игрушка. она с ним с самого начала) Любит ее больше всего на свете
Тиби парень с характером! не любит маленьких собак, зато обожает больших) охрану себе выбирает, но для людей само очарование. очень любит когда его чешут и гладят. за это душу продаст, ну и конечно, за еду)
Обожает учиться. Для него это счастье. и учиться очень быстро) умнее собаки я не видела!
Ну и самый маленький. Такер очень похож на Тиби)все у него берет. маленькая повторюшка)
в свои 8 месяцев очень умненький) на улице слушается всегда. к собакам очень аккуратный. сначала надо привыкнуть, а потом и беситься можно)
недавно, совсем с ума сошел. было достаточно прохладно(еще в куртках ходили). мы пошли в парк, где есть пруды. смотрю его в воду тянет. около нее все время крутиться и палочки вылавливал) а потом как сиганет в воду и поплыл. я уже решила нырять за ним, но позвала и он вернулся сразу же. я очень испугалась, т.к до этого он не плавал еще.  зато ребенок не испугался и вообще меня в тот момент не понял)
вот так и живем и радуемся, что они есть у нас!))
ездили на дачу. Майка не стала брать, т.к он не любит метро и электрички, а там еще и большая собака.
но поняла, что в следующий раз обязательно всех возьму
http://i036.radikal.ru/1305/66/3c82ee8e1af7.jpg
застрял)
http://s017.radikal.ru/i418/1305/6c/8d2c7ec07767.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1305/92/a31da7567759.jpg
ну и мы) уж очень нравится как Тибка здесь получился
http://i036.radikal.ru/1305/a1/a5af405e7363.jpg

+2

12

Яна, добрый день, приятно познакомиться! Меня зовут Лиля , мою чиху Ася.
Мальчишки очаровательные. Никогда не видела плавающих чихуашек,может фотка будет. Я вот даже не знаю умеет ли моя плавать, сама в воду не идет.

Отредактировано тесса (2013-05-15 18:46:44)

0

13

тесса написал(а):

Яна, добрый день, приятно познакомиться! Меня зовут Лиля , мою чиху Ася.
Мальчишки очаровательные. Никогда не видела плавающих чихуашек,может фотка будет. Я вот даже не знаю умеет ли моя плавать, сама в воду не идет.

Отредактировано тесса (Сегодня 18:46:44)

Лиля, все собаки умеют плавать наверное)

0

14

Lia))) написал(а):

Лиля, все собаки умеют плавать наверное)

Ой, точно, не все. У меня была добермашка, моя первая собака, она не умела плавать, т. е. барабанила  лапами по поверхности и на полкорпуса торчала из воды, это был "бег на месте", а если к ней подплыть, она топила сразу, залезая на человека. Мы не смогли научить.

0

15

Прикольный какой!! Застрял!! :D

0

16

Прикольная фотка со стаканом!!!))))

0

17

Со стаканом суперская фотка! :))
И на последней, где ты с ними двумя - три позитивных очаровательных солнышка :))))

0

18

Эмили&А написал(а):

три позитивных очаровательных солнышка

Ага)))
Ну хозяйка класснючая!!!!

0

19

"Застрял"  :rofl:  класс!!!! Ой-ой, я в Тиби влюбилась, глазены такие...класс....................

0

20

спасибо всем огромное [взломанный сайт]

тесса написал(а):

Яна, добрый день, приятно познакомиться! Меня зовут Лиля , мою чиху Ася.
Мальчишки очаровательные. Никогда не видела плавающих чихуашек,может фотка будет. Я вот даже не знаю умеет ли моя плавать, сама в воду не идет.

Отредактировано тесса (Вчера 18:46:44)

как он плавал фото нет, но есть после и до)как крутились и палки вытаскивали) так что покажу завтра
а плавают почти все)хотя, Майк плавает как топор. набок начинает перекатываться)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Джентльмены Майк, Тиби, Такер ♥