Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Джентльмены Майк, Тиби, Такер ♥


Джентльмены Майк, Тиби, Такер ♥

Сообщений 51 страница 60 из 107

51

Mike написал(а):

Спасибо) да мы вышли часов 18. Думали, что жара уже спала. А не тут то было(

Да,в этом году что-то аномальное,время 12,а у нас до сих пор духота..

0

52

У нас так же. Дышать нечем. Обещали, что выходные будут прохладные

0

53

Блин какой кайф!! Три таких классных парня!!! Тоже таких хочу побольше!!! Сижу любуюсь!!

0

54

Mike написал(а):

HelenLR и Белка)
обязательно напишите) а вы в какую вет.клинику ходите?)

Ты имеешь ввиду - чистить зубы? Мы еще ни в какую не ходили. Вырывать ездили в Ясенево к Дроновой, и чипировали у нее, хоть и далеко, но зато я  в ней уверена, ну а по таким будничным вопросам - на ул. Тимирязевской есть ветклиника, там тоже вроде неплохой врач Ратмир зовут, принимает вторник и субботу... Такой ,уверенный в себе дядечка...Если надо - дам тел.

0

55

Mike
Яночка, привет! Фоточки просто чудо, очень люблю смотреть на твоих мальчишек, они просто восторг полный!
Отдыхаете тоже замечательно и даже на пляж ходите, молодцы!

0

56

Ай да красавцы!!!!В водичке конечно хорошо , прохладно!))

0

57

Мулечка
Спасибо) так если хочется, то может стоит завести?))
HelenLR и Белка)
Давай. Надо на всякий случай знать хороших врачей.
Мы тоже хотим чиирование сделать. Больно делается?
Lia)))
Спасибо большое!) стараемся очень много гулять. А то дома не хочется совсем сидеть)
Пляж мы любим. Только людей очень много(

0

58

Mike
Ну блииин, какие обалденные парни!!!! Смотрю любуюсь, тоже мечтаю о доме чтобы можно было не ограничивать себя в чихах!
Девочки вы говорите у вас жара, представьте что у нас в Краснодаре! Вчера мой бортовик показал 40, машина стояла в тени! я по улице прошла 200 метров, думала там же и упаду, спряталась в торговом комплексе, вышла оттуда уже в девять вечера, а на улице просто саауна!!! Не представляю что дальше будет!

0

59

Чикитосс
если есть в мечтах, то обязательно будет много чихов в большом доме!)
я представляю. в такую погоду вообще лучше не выходить. я конечно люблю жару, но когда нахожусь у воды.
сейчас вышла в магазин и ели домой пришла. кошмар какой-то

0

60

Mike написал(а):

HelenLR и Белка)
Давай. Надо на всякий случай знать хороших врачей.
Мы тоже хотим чиирование сделать. Больно делается?

неприятно, как мне сказали очень даже..Но Белка , например , только дернулась...... Но это быстро, так что, ничего, переживете))ну про Дронову есть уже в отзывах о ветклиниках.... Вечерком Ратмира напишу... не забыть бы))щас завал на работе, долго искать его визитку

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Джентльмены Майк, Тиби, Такер ♥