Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Чика Бонита или просто Чи )))


Чика Бонита или просто Чи )))

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

от подружки одного слово:Нунифигасебе))))))))))))А если не секрет,почему такая резкая перемена в породе,ну обычно берут к чиху,второго чиха,третьего)))))

0

22

А Чи,крохотное чудо,прелесть!

0

23

Anastasiya:))) написал(а):

от подружки одного слово:Нунифигасебе))))))))))))А если не секрет,почему такая резкая перемена в породе,ну обычно берут к чиху,второго чиха,третьего)))))

:crazyfun: Да конечно не секрет)) Я вообще люблю крупных собак, у меня до Чи была добермаша) Но после нее не было возможности завести большую собаку. Поэтому я взяла чиха - с одной стороны собака, а с другой стороны удобно с собой возить если что )) А сейчас появилась возможность крупную собаку завести и мой выбор как то пал на ВЕО )))

0

24

Anastasiya:))) написал(а):

А Чи,крохотное чудо,прелесть!

Спасибо! )))))

0

25

Наха написал(а):

А сейчас появилась возможность крупную собаку завести и мой выбор как то пал на ВЕО )))

Все поняла))))Подружка конечно внушительных размеров,на ее фоне Чи,будет микробом))))))Сладкая парочка,прохожие будут в шоке)))Выкладывайте фоточки,как девчонки растут,общаются,очень интересно!

0

26

Anastasiya:))) написал(а):

Все поняла))))Подружка конечно внушительных размеров,на ее фоне Чи,будет микробом))))))Сладкая парочка,прохожие будут в шоке)))Выкладывайте фоточки,как девчонки растут,общаются,очень интересно!

Чи и без ее фона микроб микробом)) Клопышка моя) Совместные фотографии обязательно выложу) Пока не получается их сфотать вместе, тк не привыкли еще. Лета сразу лезет играть, а Чи на нее порыкивает и гордо удирает)) Так что рядом не сидят и не лежат)

0

27

Наха написал(а):

Так что рядом не сидят и не лежат)

Ну это нормальная реакция,все наладится))))

0

28

Anastasiya:))) написал(а):

Ну это нормальная реакция,все наладится))))

Конечно) Тем более у меня Чи ласковая и добрая только с людьми и кошками некоторыми, а собак она недолюбливает) Характерец тот еще - считает себя большой, сильной и стррррашной  :rofl: Если к ней кто суется - обязательно обрычит и гордо задрав хвост пойдет в другую сторону ) А они вместе всего несколько дней) Так что еще привыкнут) Чи и так уже меньше рычит)

0

29

Ой, какая подружка славная! моя  Наилюбимейшая порода!! Чьих кровей девчонка будет?

0

30

mariska2005 написал(а):

Ой, какая подружка славная! моя  Наилюбимейшая порода!! Чьих кровей девчонка будет?

Спасибо! По документам мы Моншер Вирсаль Ромашка) Папа МВ Уоррен, мама Речная Жемчужина)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Чика Бонита или просто Чи )))