Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Моя девочка -Евочка!!!


Моя девочка -Евочка!!!

Сообщений 451 страница 460 из 469

451

Kessidi написал(а):

Хорошая Куколка! Сколько весит, она у вас совсем малышка?!))

Спасибо) Куклу только сегодня взвешивала))) 1 кг 920 г она у нас весит, хотя выглядит малышкой совсем. Недавно выходили из зоомагазина с ней и девушка остановилась и говорит: Ой какая хорошенькая) Она у вас супер мини примини)))))) А она у нас даже мелкий стандарт))))

0

452

Lia))) написал(а):

Оля, сколько у тебя прибавления в семействе.., я неожиданно удивлена! Поздравляю! Хотя, что удивляться

Приветик) Заходи к нам почаще))) А то уже сто лет  ни с кем не общались)))) Жду не дождусь свою шоколадку) 23 мая муж за ней в Москву поедет))) Это мой подарок на день рождения)))

0

453

Ольга Eva написал(а):

Спасибо) Куклу только сегодня взвешивала))) 1 кг 920 г она у нас весит, хотя выглядит малышкой совсем. Недавно выходили из зоомагазина с ней и девушка остановилась и говорит: Ой какая хорошенькая) Она у вас супер мини примини)))))) А она у нас даже мелкий стандарт))))

Хорошенькая )) у нас тоже малыш . 1800 весит в свои пол года

0

454

Ольга Eva написал(а):

Приветик) Заходи к нам почаще))) А то уже сто лет  ни с кем не общались)))) Жду не дождусь свою шоколадку) 23 мая муж за ней в Москву поедет))) Это мой подарок на день рождения)))

Оля, супер! Главное и муж проникся к чихам! Вот они какие, прям в сердце метят 8-)

0

455

Kessidi написал(а):

Хорошенькая )) у нас тоже малыш . 1800 весит в свои пол года

Кукле уже 10 месяцев.... с 6 месяцев вес не менялся больше... думала после течки наберет еще, но нет....

0

456

Lia))) написал(а):

Оля, супер! Главное и муж проникся к чихам! Вот они какие, прям в сердце метят

Муж мне кажется Куклу любит больше чем меня) Приучил эту говнюху к постели))) Теперь спит на подушке между мной и им, и ей обязательно нужно касаться нас обоих))) Т.е. либо жопой ко мне а мордой к нему, либо наоборот))))
Видела твою малышню) Супер!!! Слов нет) Это у вас первые малыши?

+1

457

Ольга Eva написал(а):

Муж мне кажется Куклу любит больше чем меня) Приучил эту говнюху к постели))) Теперь спит на подушке между мной и им, и ей обязательно нужно касаться нас обоих))) Т.е. либо жопой ко мне а мордой к нему, либо наоборот))))
Видела твою малышню) Супер!!! Слов нет) Это у вас первые малыши?

Здорово, пусть лучше так любит, чем никак)
У Габбички это уже 3 помет. Из второго помета оставила всех себе  :crazyfun:

0

458

Оля, ждем твой подарочек)))

0

459

Lia))) написал(а):

Здорово, пусть лучше так любит, чем никак)
У Габбички это уже 3 помет. Из второго помета оставила всех себе

Да ты что)))) И сколько же их было во втором помете? Хоть бы фото показала)))

0

460

Ольга Eva написал(а):

Да ты что)))) И сколько же их было во втором помете? Хоть бы фото показала)))

Оля, не пугайся) их не много, всего трое - 2 девочки и мальчик :flirt:

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Моя девочка -Евочка!!!