Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Моя девочка -Евочка!!!


Моя девочка -Евочка!!!

Сообщений 61 страница 70 из 469

61

morgan164 написал(а):

Ева выросла красоткой! Фото супер! С коровкой понравилось!)

Спасибочки, заходите к нам еще.... вечерком новые фотки будут)))

0

62

Фиша написал(а):

По любому!!!
У меня как раз нормально дома откроются фоты,  рассмотрю куклену)) Ольгуш ну  класснючая девочка))))

Я тоже ей довольна!!! Ни сколько не жалею что купила именно ее, хотя и хотели миника изначально......

0

63

Какие красотки!!! И мне фотография с коровкой очень понравилась, получился такой гармоничный инь-янь  8-)

0

64

Ага... инь янь это точно.... Причем Евка сама к ней так легла.. хорошо что сфоткать успела)))

0

65

Девочки подскажите мне пожалуйста, чтобы продавать собачек с документами должен быть оформлен питомник или частные заводчики тоже могут продавать с настоящими доками щенков, и как проверить настоящие доки или нет?

0

66

Ольга Eva написал(а):

Девочки подскажите мне пожалуйста, чтобы продавать собачек с документами должен быть оформлен питомник или частные заводчики тоже могут продавать с настоящими доками щенков, и как проверить настоящие доки или нет?

Отвечу, если что поправят,документы на щенка,оформляет клуб..Думаю можно позвонить в тот клуб и уточнить,оформлялся ли данный помет там или нет...

0

67

Простите что не выставила фотки, но у  меня сегодня день рождения , поэтому только добралась до компа... Сил уже нет.... Хочется спать, поэтому фото откладываю до завтра....

0

68

С Днем Рождения!! Всех Благ!!!!
http://cs312330.vk.me/v312330443/155e/mEeYlh6WVAY.jpg

0

69

Олечка с днем рождения!Здоровья,любви и благополучия!http://s1.uploads.ru/t/3i92M.jpg

0

70

Олечка с днем рожденья!!! Всего самого лучшего!
Здоровья, счастья и любви!!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Моя девочка -Евочка!!!