Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои Любимки ;)

Сообщений 91 страница 100 из 110

91

сочувствую вам... держись дорогая

0

92

Олечка, соболезную.. держись

0

93

Ольга и Боня
мягкой ей травки, а Вы крепитесь

0

94

Надо держаться!

0

95

Девочки, спасибо большое! Мама очень тяжело переносит. А у меня перед глазами улыбка Найды. Я ведь в апреле ездила к маме, так Найдочка со мной прощалась, как в последний раз. Мордочку уткнула в ноги и не отпускает(

0

96

У нас опять беда...(((( В субботу Норку (таксу) укусила гадюка. Ребенок боролся сутки, но.... Врачи сказали, что шансов было мало, укус пришелся на грудь (между передними лапами), судя по следам змея была большая и пошел сильный отек. Пишка не понимает, куда делась Носька. Гулять и кушать отказывается. Мои родственники плачут, сестра вообще говорить не может(

0

97

Ольга и Боня написал(а):

У нас опять беда...(((( В субботу Норку (таксу) укусила гадюка. Ребенок боролся сутки, но.... Врачи сказали, что шансов было мало, укус пришелся на грудь (между передними лапами), судя по следам змея была большая и пошел сильный отек. Пишка не понимает, куда делась Носька. Гулять и кушать отказывается. Мои родственники плачут, сестра вообще говорить не может(

Ужас! примите искренние соболезнования. Я хоть и не знаю Ваших питомцев, но знаю как это тяжело.

0

98

Олюшка,...держитесь... как же это больно - их терять... соболезную :'(

0

99

Соболезную.....очень жаль....

0

100

Оля, держитесь все!
Надо уже прервать эту черную полосу!
Всё будет хорошо!!!
Надо искренне в это верить и заполнить пустоту... совет мой не нов...

0