Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои Любимки ;)

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Девочки, спасибо! Не понимаю, что за напасть, даже страшно становится?( А на счет "заполнения пустоты", я им уже сказала. Да они и сами уже присматриваются. Зять уперся, хочет точно такую же, как Носька.

0

102

Лучше обойтись без повторений, чтобы не было невольных сравнений в пользу Носьки... А они будут... И нового маленького щеночка станут сравнивать с умнейшим выросшим в доме членом семьи, сетуя на несовершенство и недостаток понимания щенка... Такова человеческая натура... Лучше сделать шажок в сторону, чтобы не было повторений... окрас, пол или даже порода...
Может, многие со мной и не согласятся.

+2

103

Вера, согласна с тобой! НИКАКАЯ другая собака не станет ТОЙ, которая ушла...
Мы сознательно выбирали по характеру не такого, как Ермак! другого окраса, и т.д. Специально, чтобы не сравнивать, потому, что это ДРУГАЯ собака, со своим характером, которая имеет право просто быть любимой, сама по себе. Понятно, что все равно невольно сравнивали по началу, НО четко отдавали себе отчет в том, что Филя не Ерёма! Сейчас прошел год... вспоминая Ермака слезы текут сами, но Филечек нам очень помог.
Муж изначально тоже искал ТОЛЬКО такого же, потом сам дошел до того, что такого не будет... Оль, нельзя такую же...собачки-то они же тоже все разные!

0

104

Юлия Ви
Юлёк, я сестре тоже самое говорю, но они упёртые... Тогда предложила им другой вариант. Им ведь Ноську подарили. Вот я посоветовала сходить к тому заводчику, а щена выбрать по душе. Думаю если они увидят толпу малышей, сами, непроизвольно отступят от своих жесткий требований)

0

105

Олюшка, главное, чтобы не было разочарования, что щенок не такой же как Нося, по характеру, в первую очередь. Потому что, скорее всего, он будет именно другой. У нас Ермак за всю свою жизнь испортил только пульт от телевизора и книгу "зачитал", а Филя...сколько он у меня пар обуви съел..., а уж детских игрух... лесенку погрыз и т.д. но я к чему... разные они все, и нет гарантии, что малыш будет такой же покладистый... Наступит разочарование, а дите-то не виновато оно ж дите! Главное, чтобы они это понимали... Желаю им найти СВОЮ малышку!

0

106

Мне очень знакома эта история.Два года назад,я потеряла самого преданного и лучшего друга,пуделя Линду,которая появилась у меня(путем выпрашиваний у родителей)в 12 лет,через 16 лет ее ни стало из-за анкологии.Я и думать не могла,что заведу чиха,я была на все сто уверена ,что это будет абрикосовый пудель по имени Линда.Необходимо время,чтобы осознать,что не будет той же собаки,того же характера,повторений не бывает .В итоге я случайно прочитала про породу чихуа,и решила ,а почему бы и нет.В итоге ,я не пытаюсь в ней найти черты друга детства,я люблю ее ,потому что это она.Боль утраты пройдет постепенно,глядя на маленького безобразника.Им стоит просто завести маленького питомца,а он сделает все ,чтобы понравиться и чтобы его полюбили,посравнивают первое время ,а потом полюбят именно его,за его характер,глазки,маленькие лапки.Я ведь тоже искала сходство первое время,а сейчас души в ней ничаю)))

0

107

Всем привееееееттттт!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag: Как я по вам соскучилась, делов и забот по горло

0

108

Олечка, привет!
Рассказывай, какие новости,3 какие радости!
У нас есть новости)))

0

109

Ой, у нас много новостей)))
Девочки растут, толстеют :blush: особенно Милька) В феврале ездила к маме, Пишка толстун, целоваться любит. Меня встречает виляющей попой)))))
Ну а теперь новости по порядку, начнем с моих.
Я в прошлом году сдала на права, купили машину. Теперь гоняю куда хочу и когда хочу. Девахи тоже не против покататься.
Ну и главное. В декабре мы купили участок в Чеховском р-не, уже поставили дом и баньку. Я даже огородик посадила. Вот сейчас проведем коммуникации и будем вести деревенский образ жизни :crazy:
В связи с участком, на прошлой неделе у нас появился третий питомиц) В вет клинике взяли щенка (помесь лайки и дратхаара).
У сестры тоже есть новости. Помните как они переживали смерть Носьки. Так вот, в прошлом году, я им нашла питомник в Москве. И они выбрали там малышку, зарезервировали и в сентябре ее забрали. Девочку конечно выбрали как 2 капли воды похожую на Ноську, да кличку дали такую же. Но от этого любить меньше не стали. Любят безумно и не сравнивают с первой таксой. Сейчас они планируют ее выставить на выставке, у себя в городе.
Кстати, когда я купила Мильку, они надо мной смеялись. Как это такие деньги отдавать за собаку. А теперь молчат, только я им иногда напоминаю))))))
Вот как-то так

0

110

Здорово, столько позитива, ттт) Очень рада за всех близких!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»