Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои Любимки ;)

Сообщений 11 страница 20 из 110

11

mariska2005, Маришка, спасибо!

0

12

Anastasiya:))) написал(а):

С открытием личной темки)))!Меня зовут Настя,приятно познакомиться)

Взаимно! Я Оля, а девочки Боня и Милька :flirt:

0

13

Эмили&А
Алла, спасибо! А на счет съела вкусненькое))) Просто рядом плов готовился, аромат на всю деревню был :crazy:
оксана
Привет! Руки не доходили, да и новых фоточек не было.

0

14

Ольчик, привет!!! С новосельем!!!

0

15

Ольчик, привет! С темкой вас! Так приятно видеть вновь всю компанию)

0

16

УРРРА!Оля с нами!как хорошо что темку открыла,а то мы соскучались!а где большая деревенская соба?

0

17

Юлия Ви
morgan164
Каштанка
Девочки, мы тоже скучали. Периодически просматривали ваши темки :blush:

Отредактировано Ольга и Боня (2013-05-28 00:16:25)

0

18

Каштанка написал(а):

а где большая деревенская соба?

Подпись автора

    Собака – это не смысл жизни, но благодаря собаке жизнь обретает особый смысл.

Она уже не деревенская :flirt: В марте у нее был открытый перелом. Я своим по телефону такой нагоняй устроила. Нашла клинику и машину для перевозки. Обзвонила всех и вся, и все таки нашла врача. А то все к кому мама обращалась говорили одно "усыпить". Ей сделали операцию. Врач в шоке, что я всех подняла на уши из-за обычной собаки, на расстоянии более 1000 км.
Ее временно оставили в городе, а сегодня я узнала, что ей сделали пмж))))))
Так что в городской квартире теперь весело. Найда с Беляшиком всех строят :D

0

19

Ольга и Боня написал(а):

Так что в городской квартире теперь весело. Найда с Беляшиком всех строят

Какая хорошая новость!!

Ольга и Боня написал(а):

Врач в шоке, что я всех подняла на уши из-за обычной собаки, на расстоянии более 1000 км.

Странные, разве важна породность в таком вопросе.... хотя в общем-то не удивляет такая реакция... в таком мире живем...

0

20

morgan164 написал(а):

Странные, разве важна породность в таком вопросе.... хотя в общем-то не удивляет такая реакция... в таком мире живем...

Зайка, там нечему удивляться((( Когда это все случилось, мама пошла в местную гос. клинику. е там: усыпляйте, не мучите ни себя ни ее. Иэто при том, что они даже не видели собу.
Я сначала позвонила нашей врачихе (в Подольске). Она сразу сказала, что оперировать, спасти лапу можно. Ну если на крайний случай ампутация, но песа то жить будет!
И в результате, Найда отблагодарила маму. Она ни разу не нагадила дома, строго на улице, 2 раза в день. И это при условии, что собака всегда жила в деревне.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»